Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [Рустем Садреев] Войди в рынок крипты и с полного нуля начни зарабатывать стабильно (2022)

Demin_evgen

Премиум
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
3
Я проходила этот курс в этом потоке как раз и иду на второй . Наверное самый лучший курс который вообще проходила в жизни , стоит своих денег . Для новичков идеально подходит. Мой совет - начинать торговать только после того , как посмотрите весь курс полностью . Э тот курс это система которая ведет от полного нуля в понимании вообще каких то финансовых процессов до понимания вообще любых финансовых рынков . На втором потоке обещали еще обучить торговле на фондовом рынке и как обезопасить свою торговлю с юридической стороны. Сам Раст не просто крутой трейдер сам по себе, а владелец собственного фонда , управляет торговлей других трейдеров , обучает . У него 3 высших . Деру он предан полностью, а как человек один из самых порядочных и отвественных людей кого в жизни доводилось встречать. Кто вообще не в теме - смотрите курс , это многократно расширит ваши возможности не только финансовые . А лучше не качайте ))) если честно очень жалко , что такие знания достанутся людям бесплатно и будет больше тех кто владеет такой ценной инфой .
Какие у тебя результаты после прохождения этого курса?
 

Totoshka

Премиум
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Как инвестор, в крипте полтора года. Как трейдер - с октября 22.
Имелись кое-какие знания и торговая стратегия на споте, стабильно плюсовал +3-5% ежемесячно.
В какой-то момент захотелось большего в плане заработка и соответственно знаний.
Купил доступ на Долина курсов ради другого курса, но из-за достаточно агрессивного маркетинга в телеге, было интересно посмотреть на курс Раста.
Штож. Мне он зашел очень сильно, за счёт двух вещей. 1) теория. Дана база и всё разжовано как в универе. 2) практика. Серия записей трейдингфлора.
В связи с тем, что кое-какие навыки и знания уже были, понял что курс записали не ради того, что бы просто срубить бабла.
Ребята реально постарались.
По прошествии того, как просмотрел все видео и законспектировал, разработал свою стратегию для фьючей и закрыл "пробелы" в теории (фундаментал, ТА).

Для новичков оооочень рекомендую. Но постарайтесь начинать торговать ТОЛЬКО после просмотра ВСЕГО курса и только НА СПОТЕ в первое время. Или пейпертрейдинг.
 

lexper

Премиум
Регистрация
4 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Как же я рада, что не купила курс у него. Да, знания дает, но подача просто ужас.

Смотрела за Растом несколько месяцев. Совсем другое впечатление производил на ютубе своем и в интервью. Выше писал чел про его перепады настроения - это реально вынос. Очень сочувствую людям, которые с ним работают. Оскорбления в каждом занятии. То студентов, то людей из своей команды. В шоке просто... Делает курс для новичков и обсирает постоянно вопросы от людей, которые пришли нулями в рынок. Я прям возмущена, еле-еле досмотрела. Действительно хорошие знания, но блин... Раст Пентагон - это просто квинтесенция слова ТОКСИК
 

sworum

Премиум
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Никак не получается хотя бы первый модуль разархивировать(
Хотя все по инструкции, в одну папку файлы, потом через тотал командер их собраю
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
Ссылка обновлена
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью