Сейчас ищут:

Продажа [Русская школа Цветоделия] Ирис из холодного фарфора (Марина Головина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
dno3kl6-jpeg.133978




>

Длительность мастер-класса: 6 часов (12 видео-уроков)
Попробуйте найти такой же длинный мастер-класс в цветочном рукоделии
Думаю, это будет проблематично. Но я не старалась сделать его специально большим. Почему так получилось:
1) Композиция "Ирис" отличается от всех других цветов. Здесь немного лепестков, но они уникальны, отличаются от всех других цветов. Здесь недостаточно просто отпечатать их на вайнерах, мы дорабатываем вручную лепестки, чтобы они были полностью живыми.
2) Композиция с этого мастер-класса довольно сложная - веточка с 2-мя цветками, несколько бутонов (которые тоже различаются между собой), зелень. И сё это собрано в единую композицию. Я показала всё, что может понадобиться вам при создании Ириса. При этом вы можете делать веточку попроще, или один ирис, или сделать ещё побольше и посложнее. Для любых композиций с Ирисами одного этого мастер-класса достаточно!
3) Разборы для новичков. Как уже отмечала - мастер-класс сделан так, чтобы его одного хватало для всего, что связано с Ирисами. И даже если вы никогда не делали цветы, не брали в руки холодный фарфор - видео-уроки полностью раскрывают для вас это творчество. Каждый шаг с объяснениями, подробным видео с близкого расстояния, и всё от лица мастера. Удобно просто включить видео и повторять за мной все движения.
4) По-настоящему классная "живая" работа не может быть быстрой. Мы следуем за природой, а у природы всё очень детально. Маленькие нюансы создают прекрасную картину. И каждый этот нюанс я показываю в видео-уроке.
В первый раз вы можете пропускать особо кропотливые места, новичкам это можно, но с опытом вы сами захотите делать лучшее из возможного - в обоих этих этапах творчества поможет один мастер-класс "Ирис".
И в итоге:
!! натуральная веточка с Ирисами в ваших руках!
!! навыки создания Ирисов, бутонов, листвы и интерьерных цветов остаются с вами навсегда - сделайте ещё сто таких цветов! И украсьте ими свою квартиру, сделайте запоминающийся подарок или создавайте такие уникальные цветы на заказ (и отправляйте по всему миру).

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • dNo3kl6.jpeg
    dNo3kl6.jpeg
    136.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью