Сейчас ищут:

Продажа [РунетАкадемия] Русский язык для 5-6 класса онлайн. Тариф Базовый (Нина Латышева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
d852c0cd131f-png.158657




Знакомы-ли Вам эти проблемы?
У ребенка плохие отметки по русскому в школе. Надо что-то делать!
Мой ребенок правила знает, а ошибки все равно делает.
Мой ребенок почему-то не может выучить русский, хотя по другим предметам у него хорошие отметки.
У моего ребенка нет системных знаний по этому предмету, поэтому он не уверен в себе и все время боится ошибиться
Я переживаю, что из-за постоянных проблем с русским мой ребенок чувствует себя
лузером.
Школа, дополнительные курсы, самостоятельные дополнительные занятия и репетиторы не дают желаемого результата. Что делать?
О методике
Метод "Устойчивая грамотность" - успешно применяется уже более 20 лет.
Не имеет аналогов на рынке онлайн образования.
Решает проблему, как быстро и гарантированно выучить русский язык.
Подходит для школьников 5-11 классов с любым уровнем подготовки.
В результате прохождения программы за короткий срок (6 недель) происходит снижение количества ошибок в 10-20 раз от исходного уровня.
Подробнее о курсе русского языка
"Устойчивая грамотность"
Отработанная методика
Более 20 лет практического применения. Свыше 35 тысяч учеников получили твердые системные знания по русскому языку и уверенные навыки их практического применения.
Методика системна, охватывает ВСЕ правила русского языка.
Быстрый результат
Уже после первого урока есть видимый результат. С каждым занятием количество ошибок ученика ощутимо снижается.
36 академических часа курса - это 2-3 года в школы.
Уменьшение ошибок на 70-95% после изучения 12 уроков.
Выработка стойкого практического навыка
Курс "Устойчивая грамотность" - это интенсив по практической наработке грамотного письма.
За каждый урок отрабатывается до 200 слов и до 200 предложений. А в школе за один урок отрабатывается в среднем всего до 20 слов и до 7 предложений.
Запатентованная методика
Авторская методика Светланы Филиновой по интенсивному изучению орфографии и пунктуации русского языка в трех уровнях для школьников и абитуриентов, зарегистрирована в российском обществе охраны авторских прав за №4923 от 4 июля 2001 года.
Рост успеваемости по всем предметам
Ученики, прошедшие курс, превращаются из "двоечников" и "троечников" в "хорошистов" и "отличников". Хорошее знание русского языка "подтягивает" знания и по другим предметам.
Понятная система
Грамматика русского языка содержит более трехсот (!) правил, а закономерностей гораздо меньше! Методика переводит разрозненные правила в стройную, понятную любому ученику систему языка.Спойлер: Автор

Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • d852c0cd131f.png
    d852c0cd131f.png
    1.2 MB · Просмотры: 16

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью