Сейчас ищут:

Продажа Руководство по посадке всех плодовых деревьев (Apricot_gardenru)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
g3o3wy2-jpeg.188209




Руководство по посадке всех плодовых деревьев на постоянные места в Ваших садах.

Самое главное, что мы можем сделать для плодового дерева - это посадка. Важнее нет ничего. Потом все спрашивают, чем подкормить и чем обработать дерево или сад, а здоровье сада и урожай, т.е то, зачем мы в основном и сажаем плодовые, закладываются именно при посадке.

Я не устану говорить, что 90% деревьев и плодовых и не плодовых сажается до сих пор неправильно, и всю свою жизнь дерево потом мучается. А садоводы судорожно ищут на форумах причины, почему медленно растёт, почему не плодоносит. А причина почти всегда в неправильной посадке.

Если рассказать, как сажать деревья правильно, у многих округляются глаза, и возникает вопрос: "Правда? Так нужно сажать? И мы всю жизнь делали неправильно?"

Да, сажать деревья в саду, я бы сказала, не только плодовые но плодовые особенно, т.к. Вы будете хотеть с них еще и плодов)), нужно определённым образом.

Как это делать, написано в моём Руководстве.

Руководства, которые закладывают здоровье сада, а по косточкам - уникальное, 11 страниц моего 10ти летнего опыта и аналога быть не может!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • G3O3wY2.jpeg
    G3O3wY2.jpeg
    384.9 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью