Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Рубедо] Воздействия на ситуацию (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
70695-png.12170




Руководство по выполнению воздействий на ситуации, а также по применению заклинаний пригодится каждому практику Магии.
В книге вы найдёте базовый пошаговый алгоритм для любого воздействия и набор заклинаний для обучения работе с этой магической технологией.
С изучения тем книги начинается 2 курс заочного обучения Школы Магии "Рубедо".

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Actasia05

Премиум
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
23
Баллы
2
Как всегда "рамочно" - в рамках концепций Моносова. Я не согласна, что магическая сила женщины возрастает от количества половых контактов. Проверено, что всё как раз наоборот. Воздержание ведет к усилению Анахаты (т.е. много энергии концентрируется не на Свадхистане, а выше). Половые контакты приводят к тому, что человек любого пола сильно заземляется и теряет интерес к творческой самореализации, к сублимации. Замужних девочек гораздо больше интересует содержание борща, чем энергетическое содержание космических объектов.
Также довольно узко утверждать, что магия бывает только сефиротической, рунической и вуду.
По поводу питания от сефиротического дерева (не думаю я, что это хорошая идея - делать такое включение системой своей жизни): я рекомендую поработать с комическими объектами всем, кто устал от того, что любая школа загоняет людей в земные эгрегоры. (Позапитываться от туда с помощью комбинированных практик цигун)
 
  • Мне нравится
Реакции: Yantra

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью