Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Рубедо] Магия заклинателей (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
67671-png.9673




I. Основы магии Заклинателей
Понятие о Магии Заклинателей как технологии воздействия на ментал.
Путь эволюции магов-Заклинателей. Качества магов-Заклинателей.
Устройство ментала. Основные принципы управления менталом.
Технология прямого внедрения в ментал. Просмотр ментала.
Технология сканирования подсознания. Определение типа матрицы. Поиск первого воплощения.
Управление зонами ментала. Активизация и торможение зон.
Определение структур в ментале и их функций. Визуализация структур.
Управление структурами ментала. Активизация, торможение, создание, удаление, модификация.
Создание программ для ментала. Установка программ в ментал.
Понятие о Домене заклинателей. Создание Домена заклинателей в магическом круге. Практикум.
Применение заклинаний в Домене заклинателей. Практикум.

Продолжительность семестра - 2 занятия по 2 часа.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Elter

Премиум
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
3
Хорошие курсы у Орлова, подтверждаю. Покупал у автора курс "Сложные аспекты магии", сейчас не нашел его здесь, так единственный раз прослушал с самого начала и до конца, без перемотки и ускорения проигрывания, каждая фраза как бриллиант просто.

Остальные командоры ШМА и большая часть преподавателей "эзотерики" (за всех не скажу, совсем всех не слушал) этому Орлову и в подметки не годятся.

Но, конечно, это не для девушек, желающих "хорошо выйти замуж", и не для тех, кому хочется "колдануть денег", это тем, кто хочет во всём разобраться, кому нужна именно магия, и без всяких там "откровений высших сил", которые уже надоели.

Удивляет, что чел сделал (или нашел, кто его разберёт) четкую и непротиворечивую "теорию магии", то есть объяснение, как оно всё и главное почему работает, наверное, единственный в своём роде.

Выкладывайте ещё его курсы, давно облизываюсь на "Линию времени", программа уж очень прикольная :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Berlin и adg88888

Berlin

Премиум
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
2
Благодарю за материал... Хотелось бы еше "Магия чародеев и повелителей Иллюзий" и "Внутренняя алхимия"...Если есть эти курсы, буду благодарна :) и Линия времени конечно тоже :)
 
  • Мне нравится
Реакции: sleet

Mrs90210

Премиум
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
33
Реакции
39
Баллы
2
Огромная благодарность за курсы этой школы! Очень приятное изложение и интересные темы.

И отдельно приятно что речь преподавателя грамотная, потому что кого не начинаешь сейчас слушать - одни сплошные проблемы с дикцией и неправильным произнесением терминов.

Однозначно буду смотреть все из этой школы, что выложили наши разбойники))
 

pauk88

Премиум
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
4
Огромная благодарность за курсы этой школы! Очень приятное изложение и интересные темы. И отдельно приятно что речь преподавателя грамотная, потому что кого не начинаешь сейчас слушать - одни сплошные проблемы с дикцией и неправильным произнесением терминов. Однозначно буду смотреть все из этой школы, что выложили наши разбойники))
Практические знания которые можно пременить там есть или больше теория? Смотрел другой курс там 6 часов только фантастические истории про инопланетян, эльфов и гномов, отложил пока просмотр .
 

Mrs90210

Премиум
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
33
Реакции
39
Баллы
2
фантастические истории про инопланетян, эльфов и гномов
Главное - не воспринимать буквально, это образы, информацию настраиваете не понятные уже вам образы и вот вам уже половина магии.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью