Сейчас ищут:

Продажа Рождественская выпечка иначе (Ольга Еременко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
jkecxrn-jpeg.208989




Штоллены, штоллы, пряники...
Аромат цитрусовых, умеренная сладость и нотки ванили...
рядом новогодняя елка и рождественское настроение...
Это сладкая выпечка, которую я могу давать детям даже к завтраку,
ведь там шикарный состав и она сытная.

О чем этот мастер-класс?
Каждый год в декабре я пеку штоллены (их еще называют штоллы) и именно они в нашей семье связаны с новогодними праздниками.
Это традиционная европейская выпечка родом из Германии. Классический вариант печется из творога, сливочного масла, яиц, сахара и пшеничной муки.
Я давно адаптировала классический вариант: сначала на версию без сахара, а позже без глютена и молочных продуктов.
Особенность штолленов в том, что они ароматны, вкусны и аппетитны как сразу после выпечки, так и через 2-3 недели после "улёживания".
Каждый год я пеку их не только своей семье, но и на подарки.
Присоединяйтесь к нашей новогодней традиции и пеките своим близким самые вкусные и полезные угощения!

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
  • 3 авторских видео рецепта с наглядной инструкцией
  • 3 рецепта PDF-формате с возможностью сохранить и распечатать
  • Поддержка в закрытом чате телеграм до окончания праздников (7.01)
  • Можете смотреть уроки в удобное время согласно своему часовому поясу и графику
Все варианты на цельзерновой муке без сахара (и его заменителей), без глютена, два без молочных продуктов.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • JKECxRN.jpeg
    JKECxRN.jpeg
    342.7 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью