Сейчас ищут:

Продажа Рождение Богини Женские практики - часть 1(Катрин Форс)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
dpiecec-jpeg.149100




Работая больше 7 лет с собой и любимыми клиентками мне удалось разработать систему, которая заставит ЛЮБУЮ женщину:преобразиться
похудеть
трансформироваться внешне и внутреннее
найти вторую половинку
выйти замуж
реализоваться
научиться привлекать в свою жизнь подарки
и легкие деньги "по-женски"
а также многое, многое другое!С какими инструментами мы будем работать на курсе:Тета-Хилинг - самая быстрая технология трансформации подсознания и мгновенных исцелений

Руны - "батарейки" - позволяющие направить Космическую энергию ТОЧЕЧНО - туда, куда нужно именно Вам

Лунное Рейки - самый женский и изобильный канал во Вселенной. Исцеляет от бесплодия, стройнит, увеличивает грудь, наполняет материальным благополучием.

А также мы будем работать с прекрасными женскими Божествами и их энергиями - Абунданцией, Афродитой, Лакшми, Артемидой, Софией, Изидой и другими.... Вы получите поддержку настоящих наставниц, которые будут сопровождать Вас всю жизнь.

Секреты и упражнения Куртизанок и Китайских Императриц прошлого, которые изменят Вашу жизнь им представление о себе

Даосские практики - высшее мастерство в управлении своей энергетикой

Проработаем все, что нам не нравится в себе на уровне генов - самый эффективный способ работы с Родом.

Уникальные ПРОГУЛКИ ФЕН-ШУЙ для усиления эффекта

и многое, многое другое

Как будут проходить занятия?

2-3 раза в неделю занятия по 1,5 -2 часа
обязательное выполнение домашних заданий с моей личной проверкой и рекомендациями
регулярные сессии "вопрос-ответ" - на которых я буду отвечать на ВСЕ ваши вопросы по ходу курса
поддержка в закрытой группе скайп-чата
индивидуальная и групповая работа с Форсифактами - уникальными усилителями силы мысли и энергетики

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • DPiECEc.jpeg
    DPiECEc.jpeg
    49.4 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью