Сейчас ищут:

Фото и Видео [Роман Хлюстов] Откуда берутся истории (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
roman-xljustov-otkuda-berutsja-istorii-2021-png.37882




[/B]
Кто-то когда-то решил, что классные истории могут происходить только на &"топовых московских свадьбах&", там шик, блеск и красота!

Мы не согласны с этим.
Истории есть там, где есть люди (или собаки).
Истории нужно искать, выжидать, допытываться или просто быть удачливым.


На вебинаре мы разобрали несколько наших фильмов (некоторые вы не видели), подробно рассказали о том, как были сняты те или иные моменты, как они показаны в фильме и почему.

На вебинаре вы не услышите от нас фразу &"потому что мы так видим&", объясним всё по полочкам.
Вы сможете применить знания на уже отснятых материалах и на новых съёмках.
Вы перестанете волноваться на тему &"где-то есть проекты круче, вот там бы я дал(а) жару!&"

Мы соскучились по мастер классам и нам есть о чем рассказать!

[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • roman-xljustov-otkuda-berutsja-istorii-2021.png
    roman-xljustov-otkuda-berutsja-istorii-2021.png
    167.2 KB · Просмотры: 15

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Это 13 файлов, среди которых отсутствуют файлы 3, 5 и 6. Разговор идёт только о съёмке СВАДЕБ!!! Никаких других историй там нет, только свадебные. Так что не ошибайтесь, как это сделал я, когда подумал, что речь пойдёт об ИСТОРИЯХ. Нет. Если коротко, то это о том, как собрать видюшку со свадьбы. Вся работа проходит в очень простой форме: сидит парочка перед камерой и говорит о своем личном опыте. Причём никаких сугубо технических моментов они не проясняют, а сразу отправляют к другим своим вебинарам. Внутри самого вебинара, есть кое-какие примеры их работ по монтажу. Но ничего конкретного они не говорят, только какие-то общие моменты. Кому интересна съёмка свадеб, то можно посмотреть. Я посмотрел один раз и в корзину.
Раздающему спасибо!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью