Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Роман Карловский] Базовый курс энергодыхания «Три элемента» (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
roman-karlovskij-bazovyj-kurs-ehnergodyxanija-tri-ehlementa-2019-gif.14560




[Роман Карловский] Базовый курс энергодыхания «Три элемента» (2019)

ЭФФЕКТ: мгновенное расслабление тела, снятие ограничения по финансам, быстрое восстановление здоровья, усиление энергетики

Какие результаты будут и почему этот курс регулярно проходит в Москве?

- За первые три занятия, тело освободится от блоков и зажимов, расслабится и организм восстановит правильные режимы сна и биоритма. В агрессивной социальной среде именно этот результат крайне важный. Энергодыхание на курсе сработает в первую очередь через освобождение тела от хронического напряжения. На эти процессы уйдёт примерно 3 недели, это знаковая цифра 21 день. То есть, 21 день будут идти только физические процессы и проработка первых 3- чакр (см картинку выше)

- Следующие 4 занятия, включится эмоциональное состояние и вы начнете понимать язык подсознания, почувствуете энергию в теле. Тут уже начинается второй этап практик, тело проработано и пускает на более глубинный уровень психики и подсознания. После 5-6 занятия, вы сможете управлять подсознательными процессами и создавать нужные состояния в теле.

На 7 занятии, возможно у вас получится влиять на будущие события, чувствовать будущее и изменять сценарии в будущем из точки &"сейчас&". Хочу предупредить, что мы не занимаемся магией и подобными вещами. Все практики курса основаны на дыхании и скорее являются специализированными тренировками под музыку. Энергодыхание не конфликтует с любыми другими течениями и направлениями, не имеют религиозной подоплёки - они есть особые тренировки дыхательной системы, которые позволяют изменять состояние тела и влиять на будущие события.

В каком случае не сработает? - Бывают сложные случаи и я перенаправляю на индивидуальные занятия, из 10 человек ощутимых результатов достигают 7, с остальными 3-мя нужно работать индивидуально.

СКЛАД

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • roman-karlovskij-bazovyj-kurs-ehnergodyxanija-tri-ehlementa-2019.gif
    roman-karlovskij-bazovyj-kurs-ehnergodyxanija-tri-ehlementa-2019.gif
    269 байт · Просмотры: 34

anana

Премиум
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
22
Реакции
12
Баллы
5
не полный курс, только музыка у меня
 

Alexandrgvozd

Премиум
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
4
Файл "Онлайн курс энергодыхания.pdf" - в нем ссылки на все необходимые материалы, в т.ч. и на видео.
 

Darya_wind

Премиум
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Прошёл кто курс? Поделитесь реальными результатами, интересно работает ли или очередная шляпа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Talem

Darya_wind

Премиум
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Прошла я таки этот курс.
Основная цель - поработать с подсознанием (убрать блоки/зажимы) ну и посмотреть как на физике отразится.
Результат - нулевой, или около нулевой.

Процесс прохождения - мазахистский, это я про активные фазы. Организм в стрессе.
Особенно первые сеансы, потом немного адаптируешься.
Небольшие спазмы и онемение частей тела.
При быстром дыхании ртом очень сушит слизистую.
В фазах отдыха можно словить кайф, ну оно и понятно, на контрасте с активной фазой.

Время прохождения одного сеанса от 1 до 2 ч. Раз в неделю, всего 7-8 сеансов.

На официальном сайте ценник конский за этот курс, а по факту 8 муз. треков, однотипных и аудио файл.

Курс не рекомендую.
 

GVK88

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
4
Прошла я таки этот курс. Основная цель - поработать с подсознанием (убрать блоки/зажимы) ну и посмотреть как на физике отразится. Результат - нулевой, или около нулевой. Каждый сеанс длится от 1 до 2 ч. Раз в неделю, всего 7-8 сеансов. И состоит из активных фаз и фаз отдыха. Активные фазы - непрерывное быстрое дыхание ртом. Организм в стрессе. Очень хочется пить, сушит слизистую. Небольшие спазмы и онемение частей тела. В голове одна мысль : "когда же это всё закончится" Фазы отдыха. Медленное дыхание носом. Можно словить кайф, ну оно и понятно, на контрасте с активной фазой. На официальном сайте ценник конский за этот курс, а по факту 8 однотипных муз. треков, и пдф файл. Ах, да, что-то ещё по работе с желаниями было, с ссылками на ютуб канал как работать с намерением по формированию желаемого. Прорабатываете ваши чакры, и потом 2 или 3 месяца нужно медитировать на достижение одного вашего желания. Нет уж, нафик. Курс не рекомендую.
А что то реально стоящее, могли бы порекомендовать? Из того, что проходили и понравилось. Возможно не из того, что есть тут. Спасибо.
 

Darya_wind

Премиум
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
А что то реально стоящее, могли бы порекомендовать? Из того, что проходили и понравилось. Возможно не из того, что есть тут. Спасибо.
Реально стоящего не видела, и сомневаюсь, что оно вообще есть(
Думаю, только работа с живым гипнологом, если вас интересует тема подсознания.
 

GVK88

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
4
Реально стоящего не видела, и сомневаюсь, что оно вообще есть( Если фин возможности позволяют, только работа с живым гипнологом, если вас интересует тема подсознания.
Сама хочу выучиться на гипнотерапевта, гипнолога ) коплю соедства
 
  • Мне нравится
Реакции: Darya_wind

Maksut

Премиум
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
А что то реально стоящее, могли бы порекомендовать? Из того, что проходили и понравилось. Возможно не из того, что есть тут. Спасибо.
попробуйте, мне зашли эти дыхательные практики. Если без ожиданий в это шагнуть, просто как эксперимент, то эффект явно есть. Я не работала как таковой с намерением (хотя многое реализовалось) мне интересно именно состояние во время практики и после . И это очень интересные ощущения, энергии после хоть отбавляй)) опять же зависит от вашей энергоемкоемкости
 

Flovel

Премиум
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
5
попробуйте, мне зашли эти дыхательные практики. Если без ожиданий в это шагнуть, просто как эксперимент, то эффект явно есть. Я не работала как таковой с намерением (хотя многое реализовалось) мне интересно именно состояние во время практики и после . И это очень интересные ощущения, энергии после хоть отбавляй)) опять же зависит от вашей энергоемкоемкости
А от автора kleiton не пробовали курс Энергетическая бомба ? По описанию у него почти то же самое
 

Maksut

Премиум
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Неа, не пробовала☺️спасибо за направление, пойду искать тестировать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью