Сейчас ищут:

Мода и стиль [Рита Перская] Гид по выпускным образам (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
rita-perskaja-gid-po-vypusknym-obrazam-2021-jpg.40696




Предстоит выпускной? Свидание?
День рождения? Выступление?
Данный гид станет для тебя лучшим помощником в выборе образа на важное для тебя мероприятие.

Это не просто советы по выбору платья или аксессуаров, это комплексный подход к созданию полноценного образа, который поможет тебе подчеркнуть все преимущества своей внешности и характера.

Я собрала вещи из таких магазинов, как: MANGO, ZARA, HM.

В каждый из образов я вложила частичку души и продумала их с учетом модных тенденций.
Основной акцент я сделала именно на универсальность, поэтому история с одноразовым платьем или висящей годами одеждой больше не повторится)

Благодаря данной информации у тебя как минимум на год отпадут вопросы:
- какую сделать прическу?
- какой сделать макияж?
- что надеть?

Я очень горжусь своим продуктом и надеюсь, что он тебя вдохновит на создание лучшего образа, который подчеркнет твою индивидуальность, хороший вкус и достоинства внешности ​
ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • rita-perskaja-gid-po-vypusknym-obrazam-2021.jpg
    rita-perskaja-gid-po-vypusknym-obrazam-2021.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 3

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
начали за здравие, закончили сами знаете как


Введение бодрое, далее подсказки по прическам, затем переходим на макияж (минимум объяснений, дальше тупо набор картинок)
Дальше сразу же переходим молча к шмоткам. Ни подсказок, ни какого-то смыслового деления.
Подборка хоть и добротная, но абсолютно немая и не кликабельная.
Где смотреть эти вещи?
Какие марки разбирает авторка?
как и во многих случаях, pdf был отсканирован, вшитые ссылки бай-бай)
польза в этом случае стремится к нулю, если вы не знаете точно где и что искать.

уже в начале гайда заколебала фамилия "стилизда", которую она суёт как бренд на всю страничку. Авторке минус за отсутствие структуры и большое ЧСВ,
слив получился тоже так себе.
 

DmMalkov

Премиум
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
4
Спасибо за гайд.

Было интересно посмотреть варианты образов, они все актуальные и стильные. Но ссылок на вещи нигде нет, неизвестно, продаются ли еще указанные вещи в магазине.

А это значит, что можно на Пинтерест или на Liketoknow.it посмотреть аналогичные образы, которые выкладывают fashion блогеры с таким же успехом.

Вкус автора мне зашел, но это не то, после чего любая девушка или женщина пойдет и сразу купит себе образ. Здесь скорее красивые картиночки для тех, кто уже хорошо разбирается в моде и стиле. Но таким скорее всего и не нужен гайд.
 
  • Мне нравится
Реакции: artiman

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью