Сейчас ищут:

Продажа Рисую и коллажирую Волосы (Татьяна Чернова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,314
Баллы
113
roeyypp-png.226572




ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДРОБНЫЙ УРОК НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!

"Рисую и коллажирую Волосы"
Урок о том, как я создаю волосы персонажам своих фотоартов.
Меня часто спрашивают, каким образом я рисую волосы героиням своих работ, каким образом они получаются такими блестящими и пушистыми. Так что я решила посвятить этому отдельный урок, показать, каким образом я рисую и коллажирую волосы.
В начале я остановлюсь на теории - немного расскажу о точке съемки, об освещении, о рефлексах - о всех этих базовых моментах, которые нужно учитывать в своей работе.
Далее Основная часть урока - это рисование волос. Вас ждет подробный процесс на примере моей работы "Кухонная фея", как я полностью рисовала волосы героине этого фотоарта. Тщательным образом будут показаны все моменты с самого начала формирования прически, начиная с детальной настройки кистей, и заканчивая финальной отрисовкой.
В этой части подробно расскажу о технике рисования волос, какие приемы и способы я использую в своих работах. Какие режимы кистей применяются и для чего, какими способами придаю объем и блики волосам.
При коллажировании волос также есть определенные нюансы, которые следует учитывать в работе, поэтому также покажу на примере моего фотоарта "Красная Шапочка", каким образом я коллажирую волосы персонажам моих работ. Как удлинить волосы, избавить их от лишнего шума, отрисовать, утрировать светотени. Как сделать так, чтобы готовые волосы из фотоисходников вписались в общую картинку.
Урок рекомендован к просмотру пользователям со средним уровнем подготовки.
Урок выполнен в программе Adobe Photoshop CC2014, англоязычная версия.
Общая продолжительность урока 65 минут.
К уроку прилагаются многоточечные кисти для рисования волос.
ВНИМАНИЕ!! В уроке НЕ показывается полный процесс создания фотоартов "Кухонная фея" и "Красная Шапочка: Начало Охоты", затрагивается только тема рисования и коллажирования волос на основе этих работ.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • roeYyPP.png
    roeYyPP.png
    186.3 KB · Просмотры: 10
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью