Сейчас ищут:

Продажа Рисуй и богатей! Или что такое цифровой скетчинг, и как на нём заработать (Дарья Сергеева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
63053322-darya-sergeeva-risuy-i-bogatey-ili-chto-takoe-cifrovoy-sketching-i-kak-na-jpg.91865




Представьте, что всего лишь несколько страниц отделяют вас от финансового благополучия, любимого дела, самореализации, работы вне жесткого графика и душного офиса, признания широкой публики, покупок и увлечений, о которых вы так долго мечтали. Меня зовут Дарья Сергеева, я художник-визуализатор, который превратил интересное хобби в успешный бизнес, дающий возможность заниматься любимым делом из любой точки мира. И обо всем этом я написала книгу, из которой вы узнаете, что такое цифровой скетчинг, как превратить его не только в любимое хобби, но и прибыльное дело, а также выбрать инструмент для рисования, подобрать обучающий курс, привлечь клиентов и обрести популярность в этом творчестве. Книга является практическим руководством с полезными советами и реальными примерами из жизни автора.
Приятного прочтения и больших побед на новом пути. Искренне верю в вас, мои дорогие читатели!
  • Дата написания: 2020
  • Объем: 140 стр. 18 иллюстраций

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 63053322-darya-sergeeva-risuy-i-bogatey-ili-chto-takoe-cifrovoy-sketching-i-kak-na.jpg
    63053322-darya-sergeeva-risuy-i-bogatey-ili-chto-takoe-cifrovoy-sketching-i-kak-na.jpg
    158.9 KB · Просмотры: 3

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью