Сейчас ищут:

Продажа Решение всех экзаменационных билетов с аттестации 1С:Специалист-консультант по 1С Управление торговлей 8 (Онянов Виталий)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
wtqqwt6-png.188531




В предоставленных ниже материалах я поделюсь своими наработками, а также опытом подготовки и сдачи сертифицированного экзамена 1С:Специалист-консультант по внедрению прикладного решения "1С:Управление торговлей 8".
Аудитория курса:
Консультанты и разработчики, желающие пройти аттестацию 1С:Специалист-консультант по "1С:Управление торговлей 8".

В архиве с материалами курса содержится:

[*]Видео-решение каждого билета с разбором и моими пояснениями. Более 5 часов видео в виде некоторого мини-курса, где я с нуля и последовательно решаю каждый билет. Долгие и однотипные процедуры (вроде закрытия месяца) - ускорены. В некоторых "сложных" местах комментирую, почему я делаю именно так. Разбираю ошибки типового функционала (а они есть!). Примеры видео:
[*]Подробный конспект решения каждого из билетов (в формате pdf). ВНИМАНИЕ! Текстов самих билетов НЕТ! Но в документе подробно описывается весь процесс решения (от ввода НСИ до закрытия месяца) со скриншотами некоторых мест. Более 30 страниц текста и картинок для каждого из билетов.
[*]Ответы к сборнику "Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе 1С:Управление торговлей 8". ВНИМАНИЕ! Самих вопросов и вариантов ответов НЕТ! Только ответы в формате 01.01 - 4, 01.02 - 3, 01.03 - 3. Предполагаю, что сборник есть у вас на руках. Спойлер: Как проходить курсПредполагаю, что вы уже в достаточной мере освоили функционал типовой конфигурации "1С:Управление торговлей 11.4" и находитесь на высокой стадии готовности к аттестации 1С:Специалист-консультант.

Данные материалы помогут вам структурировать свои знания, проанализировать собственные решения на предмет ошибок и оптимальности, а также повысить свои шансы на успешную сдачу экзамена.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • wtqqwT6.png
    wtqqwT6.png
    214 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью