Сейчас ищут:

Психология [Ренат Петрухин] Верни себе себя (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%BD-%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F-2022-png.8597


10 двухчасовых вебинаров

Марафон о том, как восстанавливать свою жизнь. Как собрать обратно себя по кусочкам, чтобы ощущать, чувствовать себя целостным человеком. Как познакомиться со своей уникальностью, научиться взаимодействовать со своим внутренним миром. Забыть про страхи и тревоги.
И жить, быть счастливым!

Пока вы росли, подстраиваясь под других людей, вы отказывались от многих частей своей личности. Вы отказались от своих ценностей, целей, мечт, желаний и даже от простых человеческих потребностей.
Многим людям даже самые простые вещи, которые делает обычный человек, были запрещены: радоваться, улыбаться, смеяться, удовлетворять свои желания.

Многие люди даже боятся чувствовать себя здоровыми, счастливыми, гармоничными личностями рядом с другими.
Им приходится прятать себя, надевать маски, которые удобны другим, скрывать от других себя настоящего, оправдываться.

И из-за этого они страдают, им плохо.
Они ненавидят и себя, за то, что не могут решиться на свою полноценную жизнь, набраться смелости сделать шаг, и других, которые не видят и не замечают душу человека их близкого человека и ей не интересуются.

И такой человек остаётся нереализованным.
Мало того, у него нет навыков взаимодействия с собой, нет навыков жить смело собой и своей жизнью.
Уверенно стоять на своих ногах, смело идти делать свой выбор и с удовольствием по дороге своей жизни, которая наполнена именно его интересами, ценностями, радостями.
И на марафоне мы будем возвращать себя, вновь знакомиться с собой, возвращать себе свою полноценную жизнь.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

ksvv

Премиум
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
7
спасибо) очень много полезного почерпнула для себя!
 

Zheka417

Премиум
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
5
Качественный курс. Автор дает информацию без воды. Один немногих кто реально помогает.
 

Фируз

Премиум
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Спасибо большое! Единственный полезный психолог.
 

Лили K

Премиум
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
3
Благодарю. Классный психолог. Проходила его другие марафоны
 
  • Мне нравится
Реакции: Фируз и ksvv

AngelinaTre

Премиум
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Спасибо большое! Долго ждала.
Будет ли марафон "Семья - моя крепость"?
 
  • Мне нравится
Реакции: trancedrumer и Newelenka1

Фируз

Премиум
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Спасибо большое! Единственный полезный психолог.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dornod

juliya828

Премиум
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции
44
Баллы
5
Первый раз о нем слышу, но отзывы заинтриговали . Пошла изучать)
 

annaistomina

Премиум
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
7
Добрый день!
Присоединяюсь к пожеланиям! Хотелось бы и другие его марафоны. И особенно курс "Инструкция к серьезным отношениям"!
 

Евгений154

Премиум
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
5
Поддерживаю! Буду благодарна за курс "Инструкция к серьезным отношениям" !
 
  • Мне нравится
Реакции: Лили K

Debra

Премиум
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
45
Реакции
34
Баллы
5
Вау. Ничего себе. Открытие! Спасибо, Долина курсов ! Очень понравился, трезвый основательный подход. Без этого пазла движения нет, сколько б инфо не изучил
 

Жасур

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
4
Спасибо!
Очень хотелось бы другие его программы. Если у кого-то есть - поделитесь пожалуйста
 

userbiokin

Премиум
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Добрый день! Присоединяюсь к пожеланиям! Хотелось бы и другие его марафоны. И особенно курс "Инструкция к серьезным отношениям"!
присоединяюсь ко всем очень нужны проекты петрухина.... чем больше тем лучше у него силтная программ
 

zinovieva.antonina@gmail.

Премиум
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо! Очень хотелось бы другие его программы. Если у кого-то есть - поделитесь пожалуйста
У меня есть пару марафонов его как написать адм нистратору ,что бы выложил
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью