Сейчас ищут:

Продажа Рецепты мороженного "Ice Cream Рапсодия" (Марго Овсянникова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,320
Баллы
113
hq2jtoi-jpeg.125565




Здравствуй, мой милый друг! Перед твоими глазами не просто сборник, а целая рапсодия на тему полезного мороженого и сладости жизни.
О книге
Мороженое издревле считалось лакомством достойным королей, но в наше время у многих людей все чаще и чаще выявляются медицинские запреты на употребление этой прохладной сладости.
ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ТОЧНО МОЖНО, ЕСЛИ:
Мороженое – не просто десерт, мороженое - это история про украшение многих блюд: например вафель и блинчиков, запеченных яблок, ананасов и персиком, десерта «шоколадный фондан», штруделя и даже классических сырников.
*а почему бы и ДА?!*
  • следишь за стройностью тела;
  • придерживаешься безлактозной диеты;
  • не употребляешь белый рафинированный сахар;
  • не употребялешь животный белок по духовным ценностям;
  • регулярно проводишь детокс организма;
  • находишься в ожидании рождения чуда;
  • следишь за полезным рационом и здоровьем своей семьи;
  • ищешь альтернативные рецепты для продвижения своего бизнеса.
С заботой и любовью, ваша Марго
Всё получится! Я точно знаю!
И жду ваших вкусных фотоотчетов.
Сама жизнь накладывает запреты на эту радость желаемую с раннего детства.
Да я и сама, регулярно вынуждена ограничивать себя, и именно поэтому я сочинила IceCream Рапсодию, которая доступна и людям ограничивающим себя, и простым любителям сладостей.
К сожалению, современная экология сильно уступает веку королей и я вижу, что люди склонные к аллергии, имеющие непереносимость лактозы, следящие за стройностью тела, имеющие болезни связанные с употреблением белого сахара, кормящие мамы и находящиеся в положени, и даже маленькие детки имеющие сложные заболевания вынуждены ограничивать себя.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Hq2JtOi.jpeg
    Hq2JtOi.jpeg
    218.5 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью