Сейчас ищут:

Продажа Рецепт прозрачного холодного фарфора "Полимерный хрусталь" или "Морское стекло" (anri-irene)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,235
Реакции
1,331
Баллы
113
baqdqal-jpeg.125476




Наконец вышел в "свет" мой мастер класс с рецептом (3 варианта в одном файле) прозрачной полимерной глины или, как я ещё его называю, "полимерный хрусталь", "полимерное морское стекло", а попросту - прозрачный холодный фарфор. Мастер класс в формате PDF. Есть в двух вариантах - на английском и русском языке. Все ингредиенты для этого рецепта доступны для всех во всех странах, продаются в магазинах хобби, строительных магазинах, аптеках. Набор компонентов небольшой. Когда-то я писала о своих мечтах создать прозрачный холодный фарфор в домашних условиях, когда лепила полупрозрачную монохромную белую розу из холодного фарфора. О том, что рецепт наконец удался, я упоминала в конце статьи, в которой делала обзор прозрачной полимерной глины EXOAK (покупной). С тех пор я получаю очень много писем и сообщений с вопросами об этом рецепте.
Рецепт платный (формат PDF с большим количеством фото всех стадий и подробнейшим описанием) - цена 33 евро, примерно как две пачки готовых покупных прозрачных полимерных глин (например Sukerukun или EXOAK или Clear) даже без доставки. В общем раз и на всю жизнь =)) всегда под рукой этот материал. Замечу, что она прекрасно добавляется во все виды холодного фарфора, значительно улучшая его свойства - гибкость, прочность, просвечиваемость
ot.hu

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • baQdqAl.jpeg
    baQdqAl.jpeg
    78.3 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью