Сейчас ищут:

Бизнес Реальные фото вагонами для Адалт, Дейтинг, соц сетей, заполнения аккаунтов (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
realnye-foto-vagonami-dlja-adalt-dejting-soc-setej-zapolnenija-akkauntov-2020-jpg.2139




➤Затраты
только ваше время

➤Сложность
Сможет даже 5ти летка

➤Формат подачи материала
Видео формат

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • realnye-foto-vagonami-dlja-adalt-dejting-soc-setej-zapolnenija-akkauntov-2020.jpg
    realnye-foto-vagonami-dlja-adalt-dejting-soc-setej-zapolnenija-akkauntov-2020.jpg
    332.4 KB · Просмотры: 4

Tom85

Премиум
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
36
Реакции
31
Баллы
4
Можете пояснить, зачем нужна эта куча фотографий?
 
  • Мне нравится
Реакции: Абзал и volkot

magometov

Премиум
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
4
Можете пояснить, зачем нужна эта куча фотографий?
Для фэйковых аккаунтов используемых в арбитраже, например. Если Вам это ни о чем не говорит, закрывайте страницу - она для Вас бесполезна.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tom85

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
Это стоило почти 40 тысяч? Чувак гений! Высший пилотаж. Так разлатать народ на откровенную хрень уметь надо. Парсить чужие фотки вручную через флайку, это конечно же капец, какой лайфхак :)
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
87
Реакции
131
Баллы
4
Это стоило почти 40 тысяч? Чувак гений! Высший пилотаж. Так разлатать народ на откровенную хрень уметь надо. Парсить чужие фотки вручную через флайку, это конечно же капец, какой лайфхак :)
это стоило 300р, желающих было 160 челов, они скинулись по 300р получилось 48т.р, из них 38т.р. досталось автору.
люди за свои 300р остались довольны, 3 положительных отзыва и ни одного отрицательного
 
  • Мне нравится
Реакции: melnkff077

fedukoneloveee

Премиум
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
5
большинство фото старые, времён 2009-2011, когда собственно это и было популярно. дурачков не так много. новизны практически нет. геморная настройка данной проги. все фото оттуда уже переюзаны сколько угодно раз. потратил впустую время только.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jataka
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью