Сейчас ищут:

Продажа Реалистичный набор масляных и акриловых кистей Photoshop MA-BRUSHES (Michael Adamidis)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
iardue1-jpeg.161464




​Мощные MA-BRUSHES для Photoshop были созданы, чтобы принести опыт и радость традиционной живописи на холсте на экран вашего компьютера, чтобы помочь вам сделать технику цифровой живописи более эффективной, аутентичной, реалистичной и естественной!

Кисти Photoshop, созданные для профессиональных цифровых картин, таких как концепт-арт и дизайн персонажей/окружающей среды, а также портреты, пейзажи и абстрактные картины.

Приходя из традиционного искусства и работая в игровой и арт-индустрии более 10 лет, я действительно был разочарован всеми доступными кистями Photoshop. Поэтому в течение многих лет я начал создавать и тестировать тысячи кистей Photoshop и вкладывать в них все свое сердце, чтобы, наконец, выбрать самые лучшие 416 кистей в выдающемся наборе кистей для изобразительного искусства — MA-BRUSHES!

Эти кисти абсолютно уникальны, реалистичны и эффективны — обязательство, которое я гарантирую как визуальный художник/концепт-художник и художник более 10 лет, а также учитывая все положительные отзывы, которые я получаю от клиентов.
  • Проверьте сами и посмотрите крупную галерею или видео продукта на моей странице adamidis-art.com/ma-brushes.
  • Больше никаких штампов и нереалистичных узоров!
  • Просто красивые мазки и естественные текстуры кисти и ножа для создания удивительного реалистичного и аутентичного искусства - вашего искусства!
  • МА-кисти хорошо отсортированы по категориям!
Потому что кисти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеют значение и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеют значение!

Этот набор кистей Photoshop содержит:Художественные портретные кисти, круглые кисти, плоские кисти, кисти из фундука, веерные кисти, кисти импасто, царапающие кисти, кисти с текстурой холста, масляные кисти (смесительные кисти), мастихины, диффузные кисти (облака), кисти с ледяной текстурой (масляный эффект) , Кисти для травы, Кисти для деревьев (также вечнозеленых), Кисти для листьев, Камни….

Дополнительный БОНУС:
Вместе с MA-Brushes вы получите Magic Canvas, который представляет собой файл Photoshop, включающий 26 особых текстур Fine Art Canvas, которые также гармонируют с кистями! Этот файл имеет разрешение 5000*3299, поэтому он создан для больших картин и гравюр.
Комбинируя MA-Brushes с Magic Canvas, вы будете создавать фантастические ультрареалистичные картины!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • iARdue1.jpeg
    iARdue1.jpeg
    149.1 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью