Сейчас ищут:

Продажа Развитие вкуса. Блок 1 (Ольга Меньшикова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
ml5h6nq-jpeg.81951




Вы когда-нибудь задумывались над вопросом: "Можно ли развить вкус?"
Этот курс на данный момент является моим последним продуктом, в котором заключены мои знания в области стиля и моды, мои наблюдения и выводы, весь мой опыт и путь собственного роста в понимании своего образа.
Он отвечает на тот вопрос, который я часто слышу от своих студентов и клиентов: «Можно ли развить вкус или он дается от рождения?»
Я уверена, что вкус развивается и становится утонченным только в процессе работы над ним.
Это и знания, необходимые как база и еще более важный и ценный опыт сравнительного восприятия предметов и вещей.
Именно на этих упражнениях ( сравнение, глубокое восприятие вещи) и построены занятия курса по развитию вкуса.
На этих встречах будут обсуждаться такие темы, как цвет и его оттенок, формы кроя, фактуры и рисунки тканей, украшения и аксессуары.
На примерах вещей участниц все эти темы станут более близкими и понятными.
И придет самое важное и главное понимание – Ваша ли эта вещь? Соответствует ли она Вашему образу или резко с ним конфликтует?
Вас ждут увлекательные занятия,где уникальные знания о стиле сразу связываются с практической частью,
в которой каждая участница может по-новому взглянуть на вещи своего и чужого гардероба, понимая их и себя с новой, профессиональной точки зрения.
От понимания сути цвета мы перейдем к его оттенкам, примерам комбинирования этого цвета с другими цветами. Погружаясь в каждый цвет, мы будем понимать его эмоцию и от нее строить образы. Мы увидим, как с этими цветами работают модельеры, стилисты, художники и режиссеры.
Лекция "Красный"
Лекция "Розовый и бордовый"
Лекция "Зеленый"

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ML5h6nq.jpeg
    ML5h6nq.jpeg
    142.5 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью