Сейчас ищут:

Продажа [raw_mam_zel] Сладкий дуэт «VKUS Детства»: фитнес батончик и ириска из детства (Изель Валиахметова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,290
Баллы
113
nhozjql-jpeg.210458




Стою за стойкой своего любимого спортивного клуба. Думаю, что бы мне взять к чаю? Мммм... И без сахара, и чтобы состав более менее приличный... Девушка с горящими глазами: «Вчера получили новые фитнес-батончики! Такие вкуууусныеееее!!! Без сахара!!! Съела уже три штуки!!! Берите, точно понравится!». Это звучало очень убедительно и я сдалась. Состав тоже неплохой. Пошли с сыном перекусить. Я в предвкушении откусываю кусочек… эммммм… как это можно съесть три штуки?!
.....продолжение и рецепт после оплаты.

Моё детство было с очень небольшим количеством сладостей, да еще и по праздникам. Дети 90-х помнят ещё время, когда на прилавках магазинов лежало молоко в литровых стеклянных бутылках и сверху образовывался тонкий слой вкуснейших сливок. И продавцы измеряли овощи и фрукты в тазиках, а мы приходили в магазины со своими пакетами и авоськами.
.....продолжение и рецепт после оплаты.

Эти рецепты для:
  • Эстетов и любителей необычных изысканных вкусов
  • Тех, кто хочет найти новое увлечение и добавить в свою жизнь творчества
  • Веганов, вегетарианцев и тех, кто придерживается ЗОЖ
Два профессиональных уникальных рецепта фитнес-батончика и ириски из детства в текстовом формате PDF и видео-формате. Без белого сахара и продуктов животного происхождения. Срок хранения до 3 недель без заморозки.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • NHOzjql.jpeg
    NHOzjql.jpeg
    102.9 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью