Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Рами Блект] Ведическая Астрология. 4 поток (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
70414-png.11946




Основатель одной из самых больших в мире школ Ведической астрологии, действующей в рамках Академии Рами Блекта.
Более 20 лет успешно преподающий Ведическую астрологию.

  • Писатель, автор бестселлеров по саморазвитию и учебников по астрологии, которые признаны читателями и авторитетами как лучшие, либо как одни из лучших в мире и переведены на 12 языков.
  • Более 20 лет консультирует и преподает Ведическую Астрологию. За эти годы Рами провёл около 12000 личных консультаций, а его академия выпустила более 4000 студентов по всему миру
  • Был награжден титулом «Джйотиш-Гуру». Этот высший титул для Ведического астролога был присвоен Рами Орисской школой, одной из самых известных и авторитетных школ Индии.
  • Кандидат психологических наук, магистр в области аюрведической медицины, Доктор философии (Ph.D)
  • Личный наставник-консультант для бизнесменов, известных глав мировых компаний и общественных деятелей.
  • Человек собравший практическую древнюю мудрость и современные научные разработки, чтобы помочь людям стать здоровыми, счастливыми и гармоничными!
  • Главный редактор благотворительного журнала «Благодарение с любовью» с общим тиражом 3 млн. Продано более 1 млн книг и учебников.
Внутри:
Предобучение
5 эфиров с Рамми. Николай Страшков
35 эфиров с куратором. Николай Страшков
1-4 ступени учебной программы

Важно особенность! Автор меняет потоки по той же ссылки. Тут поток начинался с 23.01.2022 по 12.06.2022

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Sergey_K

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
107
Реакции
68
Баллы
2
БлагоДарю! Очень интересно! Хотелось бы еще курс по восточной психологии от данного автора!
 

AnnaTitova

Премиум
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
бесполезный курс. Не выносимо слушать. можно просто пробежать глазами тексты и все, потому что это не обучение .
 

Jolanta_Lysak

Премиум
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
2
бесполезный курс. Не выносимо слушать. можно просто пробежать глазами тексты и все, потому что это не обучение .
Отличная информация для новичков, которые начинают изучать астрологию... :)
 

AnnaTitova

Премиум
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Отличная информация для новичков, которые начинают изучать астрологию... :)
Всю эту инфу можно найти на ютубе бесплатно и потратить меньше времени слушая болтовню часовую)
 

Jolanta_Lysak

Премиум
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
2
Всю эту инфу можно найти на ютубе бесплатно и потратить меньше времени слушая болтовню часовую)
Пожалуйста, разместите ссылки, которые содержат информацию на ютубе, о которой вы говорите, я былa бы очень благодарна за это. ☺️
🌹
 

Reactor

Премиум
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
бесполезный курс. Не выносимо слушать. можно просто пробежать глазами тексты и все, потому что это не обучение .
Полностью согласен.Утомляет его речь,людей кто не купит его книги называет чмырями.И это человек ставший на духовный путь.Это ужасно.И речь,тяжело воспринимать.Мне больше заходит Сергей Серебряков.Центр Пурана.
 

namabeeeru

Премиум
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
бесполезный курс. Не выносимо слушать. можно просто пробежать глазами тексты и все, потому что это не обучение .
Совершенно согласна. Я помню еще годы назад, сколько было разговоров, да я самый лучший астролог, да моя книга - лучший учебник в мире, это сказал какой-то индус... Если никаких книг не читать, то, может быть, и самая лучшая в мире (единственная, лол).
 

Triada

Премиум
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Полностью согласен.Утомляет его речь,людей кто не купит его книги называет чмырями.И это человек ставший на духовный путь.Это ужасно.И речь,тяжело воспринимать.Мне больше заходит Сергей Серебряков.Центр Пурана.
а можно где то скачать его курс?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью