Сейчас ищут:

Продажа [Рай Игрока Players paradise] Распродажа (Константин Соломатин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,297
Реакции
1,333
Баллы
113
t2hj6cv-png.166436




ЭТО СТОИТ МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ, - например, в ОАЭ, Дубае, в США или Израиле.

Паблику "РАЙ ИГРОКА" (религиозное учреждение) в его активной фазе работы сегодня исполняется аж полных 8 ЛЕТ.

(И Я Распродаю Ультра Крутоту Стоимостью в Вечность за Абсолютно Символические 5500р.)

За это время все мы прожили настоящую маленькую жизнь, узнали много нового, научили поистине невероятным вещам и приобрели по-настоящему ценные, совершенно нетривиальные навыки. 2606 мужчин, коих я имею честь называть подписчиками Рая Игрока - это послание посвящается каждому из вас.

Несмотря на многочисленные блокировки, страйки и жалобы от компании Real Social Dynamics (РСД Дерек - мышь) администрации YouTube, которые дважды привели к полному удалению всех ресурсов - важное дело мужского просвещения и всестороннего развития живёт и здравствует, шагнув на небывалую высоту для всего русскоязычного сектора.

Опираясь на знания и опыт лучших умов человечества (в Индустрии) стало возможно Невероятное, и для многих в мир явилась Сила, которая по-настоящему благотворно повлияла на сердца, души и половые системы тысяч самых разных вас, позволив обрести желанное и изменить жизнь к лучшему перед лицом множества сложных и неблагоприятных обстоятельств.Не будет преувеличением сказать и то, что своей личной работой и взаимодействием один на один я спас жизни и судьбы сотен мужчин.

За время активности паблика Рай Игрока я отсеял великое множество информации нерабочей, переоценённой и откровенно (ЧЛЕНО)вредительской. Впрочем, в своё время весь мир почитал её за революционную, восторгался и рукоплескал ей.

Благодаря своему огромному опыту и опыту сотен моих клиентов со всех уголков Земли было получено (и записано в аудиоформате) немало ну совершенно охуевших, запретных, невероятных знаний, затрагивающих такие темы как Пикап, Женщины, Отношения Мужчины и Женщины, Богатство, Мужское Благополучие, Секс и много-много всего самого интересного. Воистину это часы, недели, месяцы самого лучшего аудиоконтента на русском языке за более чем 8 лет моих приключений.

Всего за 5500р вы получаете доступ к следующим легендарным продуктам:​

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • t2Hj6Cv.png
    t2Hj6Cv.png
    789 KB · Просмотры: 7
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью