Сейчас ищут:

Продажа Радио Мокрые трусы. Тариф Хочу Оксану Видеть (Оксана Худобакшиева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
5mywum0-jpeg.191283




Тариф Хочу Оксану Видеть Включает в себя:
- все аудиозаписи (приблизительно 70 часов)
- 34 тренировки ( тренировки в формате включил и повторяешь за тренером и группой, каждая около 60 минут)
Вы нашли клад, и завтра вы откопаетеновый там же.
Представьте, что вы нашли клад. У вас карта. Вы и только вы знаете, как его найти, где он закопан. И каждый раз вы откапываете клад, и вы знаете, что там снова завтра будет.
Понимаете?
И только вы об этом знаете. Только вы обладаете этим секретом.
Вы каждый день будете ходить с лопатой откапывать этот клад. И он каждый день будет полон до верхов.
Понимаете о чем я?
Вы знаете, что вы пойдете откопаете, и там опять будет клад. И так каждый день. И это неиссякаемый ресурс. Вообще неиссякаемый.
То есть каждый день вы откапываете такую кучу денег, которая вам нужна. Такую кучу того, что вам нужно. Маршрут только у вас. Карта только у вас. И больше об этом никто не знает. Только вы. И вы будете каждый день ходить туда копать. Еще больше, еще больше, еще больше. Потому что вы знаете, что вы обладаете какими-то сверхъестественными силами. И там клад будет наполняться каждый день для вас.
Но копать придётся. Но копать придётся, девочки. Копать придется.XOXO
Оксана.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5mYWUM0.jpeg
    5mYWUM0.jpeg
    88 KB · Просмотры: 5
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью