Сейчас ищут:

SEO & SMM [Р. Гибадуллин, Л. Гибадуллина, А. Гучинов, Ш. Браун] [Telegram Hero] Трафик в Телеграм (2022)

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
Я знаю ребят софт которых продается по 1к / месяц при том же функционале, делай выводы)
мне не к чему делать выводы, я не приобретал софт этот, я брал за 20к телеграм софт, с веб интерфейсом и тот валяется без нужды
 

Hurricane

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
мне не к чему делать выводы, я не приобретал софт этот, я брал за 20к телеграм софт, с веб интерфейсом и тот валяется без нужды
Отпишите в личку что за софт приобретали
 

chibi

Премиум
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
мне не к чему делать выводы, я не приобретал софт этот, я брал за 20к телеграм софт, с веб интерфейсом и тот валяется без нужды
А почему без нужды? Бестолковый софт?
 

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
А почему без нужды? Бестолковый софт?
брал под разовую задачу, софт вроде как топовый считается, но расходники брать сессии дороже стоят чем тгдата, для тгдаты есть конвертер на питоне, но конвертировать постоянно напрягает, а регать самому аки надо отлежу давать, иначе с не прогретых особо не разослать, вообще софт сойдет тем кто хочет предоставлять услуги по рассылкам инвайт и тд
 

Miss_Nastya

Премиум
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
32
Баллы
5
Мне курс понравился, т.к. сейчас занимаюсь созданием ботов в телеграме, но ботов делаю на Python. Софт, который они продали ученикам данного курса тоже написан на Python, так что считаю, что верной дорогой иду. Нашла для себя в этом курсе несколько интересных фишек по анализу аудитории и по аналитике - буду тестировать. Могу рекомендовать курс тем, кто занимается трафиком или делает ботов.
А какие посоветуешь курсы по Python для ботов?
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Спасибо! Всегда прислушиваюсь к Вашим комментам, как к более опытному арбитражнику
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,257
Баллы
113
Ссылка обновлена
 
  • Мне нравится
Реакции: yurii05

yurii05

Платинум
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем здравия. Я что касается софта. У него есть привязка к компьютеру. Наверное без привязки, не работает. Кто что скажет?
 

yurii05

Платинум
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем здравия. Я что касается софта. У него есть привязка к компьютеру. Наверное без привязки, не работает. Кто что скажет?
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью