Сейчас ищут:

Продажа Пуско-наладка газовой вентиляторной горелоки (Ахмед Магомедов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
dvd_gas_1-jpg.188748




Здравствуйте, дорогой посетитель!
Я предлагаю Вашему вниманию курс, посвященный пуско-наладке и настройке вентиляторных газовых горелок.
Этот курс может быть интересен как начинающим техническим специалистам, так и наладчикам, имеющим определенный опыт работы в монтаже систем отопления и котельных.
Последние 12 лет, занимаясь проведением обучающих семинаров по устройству, подбору и пуско-наладке вентиляторных газовых и жидкотопливных горелок, я заметил, что даже специалисты, работающие в сфере отопления не один год, не имеют ясной и полной картины в этих вопросах. Это не, потому что они такие безграмотные и ленивые, просто в этой сфере до сих пор большой дефицит учебных пособий и материалов.
Главной целью моего курса является восполнение этого пробела. Это уже вторая часть курса по вентиляторным горелкам: пуско-наладка газовых вентиляторных горелок. Первая часть из этой серии посвящена пуско-наладке дизельных вентиляторных горелок. Далее последуют курсы по подбору горелок к котлам и т.п.Этот курс предназначен для всех, кто:
Время от времени занимается настройкой и запуском газовых горелок
Желает пополнить свои знания и навыки в настройке горелок
Хочет самостоятельно разобраться с проблемами в работе газовых вентиляторных горелок
Кто просто хочет понять, каков алгоритм пуско-наладки газовых вентиляторных горелок
Узнать, как устроена система розжига и контроля пламени газовой горелки Понять какова система безопасности вентиляторной горелки
Понять какова логика управления газовой вентиляторной горелки
Какие инструменты необходимы для полноценной настройки вентиляторной горелки
Какова последовательность действий в настройке вентиляторной горелки

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • DVD_gas_1.jpg
    DVD_gas_1.jpg
    912.6 KB · Просмотры: 7
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью