Сейчас ищут:

Продажа [Психоалхимия] 12 типов имиджа (Марина Комиссарова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
obn7vwo-jpeg.228698




​Вы получите: материалы курса 12 типов имиджа. Курс будет идти 7 дней, 6 ступеней и один день для тренировки.
  • Как вы помните, я обещала за этот курс научить большинство участников определять свой тип имиджа.
  • Попытаюсь выполнить обещание. Расскажу еще, почему типов 12 и они именно таковы, как их определять и зачем.
  • Еще опишу сам механизм обаяния: как возникает эффект привлекательности и из чего он состоит. 12 типов связаны с механизмом обаяния.
Курс будет насыщенным, но основной моей задачей было сделать его доступным и понятным для большинства. Я сократила изначально подготовленные материалы, выбрав самое важное и добавив практические примеры.Тем, кто хочет научиться определять только свой имидж, может хватить одного вводного курса.

В тестированиях необходимо принимать участие всем, кто рассчитывает в будущем стать коучами по системе 12 типов имиджа, которая уже стала популярной. Система стала популярной, но адекватно в ней никто пока не разобрался, в типах все путаются, очень мало у кого я вижу какое-то понимание.

Курс начнется 23-го июня

Формат: pdf, doc

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • OBn7vwO.jpeg
    OBn7vwO.jpeg
    133.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью