Сейчас ищут:

Скоро Проявление [Стильная, уверенная и успешная] [Анастасия Кульбацкая]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,328
Реакции
241
Баллы
63

Проявление [Стильная, уверенная и успешная] [Анастасия Кульбацкая]​

388187_image_1-png.238082



От «мне нечего носить» к «я всегда знаю, что надеть, чтобы выглядеть потрясающе».

Курс для тебя, если:
  1. Надоел скучный гардероб и однотипные вещи
    Но так сложно составлять комплекты, поэтому проще выбрать привычную футболку и джинсы. Хочешь выразить СЕБЯ через одежду
  2. Надоело выглядеть как все
    Раньше была яркой и заметной, но из-за жизненных обстоятельств стала одеваться однообразно и совсем потеряла себя
  3. “Ничего не подходит, вещи не садятся”
    Хочешь научиться работать со своей фигурой и выигрышно преподносить свои достоинства
  4. Устала от неудачных примерок
    Магазины не радуют, а зеркало отражает лишь разочарование. Покупаешь одно и то же. Надоело тратить время и деньги на то, что точно не про тебя
  5. Хочешь перестать кутаться в черное/серое
    Надоели одинаковые стилевые приемы. Хочешь открыть для себя цвет и новые сочетания в комплектах
  6. Хочешь найти свой персональный силь
    и ярко заявить о себе миру. Хочешь получить инструменты, которые не дадут потерять себя за модными трендами.


Стиль - это математика! уметь классно выглядеть - это не суперспособность, это алгоритм!Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажу сразу, я не всегда умела так одеваться и эта способность не дана мне от рождения. Принципы, по которым одевались в моей семье: быть не хуже других. До какого-то возраста меня это устраивало, но потом я захотела все изменить. Я захотела быть собой.
«Мы восхищаемся красотой бабочки, но редко признаем изменения, через которые она прошла, чтобы достичь этой красоты» Майя Энджелоу
Я пробиралась по этой дороге к себе и своему стилю не один год. Теперь помогаю другим сделать то же быстрее, 6 недель вместо 11 лет.
Я поделюсь алгоритмом, пройдя по которому, ты сможешь выглядеть так, как женщины с картинок, которые ты сохраняешь.
Материал Проявление [Стильная, уверенная и успешная] [Анастасия Кульбацкая], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью