Сейчас ищут:

Скоро Профориентация с помощью МАК и психологических игр [МИП] [Екатерина Пестрикова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,933
Реакции
242
Баллы
63

Профориентация с помощью МАК и психологических игр [МИП] [Екатерина Пестрикова]​

386372_image_1-jpeg.236065



16 мая 2024

Мастер-класс предназначен для детских и школьных психологов, которые сталкиваются с такими запросами как: детские психологические травмы, поиск ресурсов, плохое поведение детей, низкая самооценка, компьютерная и игровая зависимость. Будут показаны диагностические, ресурсные и техники – выходы из сложных ситуаций.

1. МАК- как эффективный психолого-педагогический инструмент;
2. Колоды МАК для работы с детьми и их краткая характеристика (видео с ребенком);
3. Диагностические техники:
  • «Расскажи историю»;
  • «Я – школьный психолог»;
  • «Моя семья».
  • «Я – шаман».
4. Детские психологические травмы и работа с ними.
  • Техника: «Что меня тревожит» ( на выявление детской травмы).
  • Техника: «Радость для меня» ( на выявление ресурсов).
  • Техника «Я – психолог» ( при утрате домашнего любимца)
5. Низкая самооценка у подростков. Причины и помощь психолога.
  • Техника «Как мое имя»;
  • Техника «Я могу»;
  • Техника «Мостик».
6. Компьютерная и игровая зависимость у детей и подростков. Причины, признаки, рекомендации.
  • «Найди радость»;
  • «Давай знакомиться!»
  • «Выбор».
Для кого программа
Программа предназначена для всех, кого интересует данная тема, а также для специалистов работающих с детьми.

Цель программы

Познакомить с МАК для детского консультирования, раскрыть возможности метафорических ассоциативных карт в этом направлении, познакомить с эффективными техниками.

Каждый участник программы получит достаточно полное представление о том, как и какими колодами МАК эффективно работать с детьми, а так же обзор техник работы с подробным их анализом.

Спикер: Пестрикова Екатерина Александровна. Педагог-психолог , специалист по профориентации, карьерный коуч, игропрактик, МАК-консультант. Призер и лауреат конкурсов профориентационных программ. Спикер на профориентационных конференциях различного уровня.

800 руб.
Материал Профориентация с помощью МАК и психологических игр [МИП] [Екатерина Пестрикова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью