Сейчас ищут:

Продажа Продвинутый онлайн курс фасциальной инженерии (Светлана Афанасьева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,313
Реакции
1,334
Баллы
113
03b5646be495-jpg.194511




20.10
Продвинутый онлайн курс.
Курс для тех, кто уже проходил у меня обучение любого формата.
Упражнения более мощные и неподготовленному новичку будет и сложно, и даже может нанести вред здоровью, так как тянуться будем сильно.Что будет на ПРОДВИНУТОМ курсе?

новые приемы на лицо и тело с более сильным эффектом
8 прямых эфиров, где я подробно раскрываю биомеханику приемов, разбираю каждое упражнение и возможные ошибки
эфиры будут сохранены во время всего прохождения курса
задания участницам на месяц.
чат поддержки и общения участниц курса
возможность задавать мне вопросы и в прямом эфире и в чате, я несу ответственность на правильное выполнение приемов.
продолжительность обучения 3 недели.
доступ к курсу Месяц после его завершения.
Стоимость 3490 рублей.
• продолжительность 3 недели.
Кто раздумывает идти или нет -идите! Никогда у меня не было такой ровной спины! И на фото я себе нравлюсь)) и особенно круто-на все фото отвечает ни бот, и ни помощники, а сама автор курса! Рекомендую прям от души
Да, и я присоединяюсь ко всем словам благодарности. На протяжении двух лет, после знакомства с вашим методом не проходит ни дня без Фасциальной Инжинерии. Счастлива, что познакомилась с вами и вашим методом ФАСЦИАЛЬНАЯ ИНЖИНЕРИЯ творит чудеса Спасибо за новые действенные упражнения в продвинутом курсе!
Это раритетные курсы. И прекрасная возможность работать над собой под очень профессиональным руководством. Объем знаний, приёмов работы с лицом, упражнений для тела очень большой. Светлана не оставляет ни один вопрос без внимания, это настолько подробные разборы и ответы! Благодарю за все!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 03b5646be495.jpg
    03b5646be495.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью