Сейчас ищут:

Авторские курсы Продуктивность для иррационалов (Константин Бенко, Андрей Парабеллум)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
eb0c9743a021-png.152616




Основной+ VIP

Через неделю ваша продуктивность вырастет в несколько раз. Навсегда. Без ломания себя.

Вам больше будут не нужны никакие тренинги по тайм-менеджменту. Вы получите необычную систему: эффективную, проверенную и гарантированно рабочую. Систему для тех, кто ненавидит планирование.
Кто ведет тренинг
Основной тренинг
– Константин Бенко
VIP-блок ведет Андрей Парабеллум
Что будет в тренинге?
7 дней – 7 занятий. Каждый день будете делать несколько новых вещей, выбрасывать неработающие, оставлять работающие. Продуктивность будет расти, и к концу тренинга вы разгонитесь до сверхзвуковой скорости.

В VIP-версии курса есть дополнительные 7 занятий – лично от Андрея Парабеллума. Андрей собрал весь свой опыт, у него свой взгляд на продуктивность. Фактически это еще один курс, параллельно основному.

Описание:
Что я получу, пройдя курс?
Сверхпродуктивность
без ломания себя. Вы сможете быть успешны в очень разных областях, а у всех будет впечатление что вы умудряетесь делать сто дел одновременно. Вы разгонитесь до невероятных скоростей, сделаете невообразимое количество дел и покажете вялым рационалам, что такое настоящая продуктивность.
+ Бонусное занятие «Как найти свои таланты»
Осознание своих врождённых способностей поможет вам определиться с выбором деятельности. «Что является моим любимым делом?» и «Что даётся мне с особой лёгкостью?». Люди тратят на это десятилетия. Вы потратите пару часов – и получите ясное представление, чем вы на самом деле хотите заниматься в жизни и какие таланты у вас есть.

+ Бонусное занятие «Как управлять информацией»
Жизнь образует потоки данных. Переписки, наблюдения, новости, фотографии, планы, задачи ... Информация по одному проекту хранится в разных местах. В дополнение к тренингу вы бесплатно получите занятие и схему, как распутать весь этот информационный хаос.

+ Книга «Системный инфобизнес»
С VIP-версией тренинга вы также получите новую книгу Андрея Парабеллума и Дмитрия Богданова «Системный инфобизнес».

Отладка и автоматизация бизнес-процессов в инфобизнесе, найм и внедрение сотрудников, инфобизнес чужими руками.

Плюс вас ждет множество самых неожиданных и, казалось бы, не связанных с курсом озарений.

Как проходит тренинг:
Курс из 7 занятий – аудиозаписи + конспекты + задания.

Доступ открывается сразу после оплаты – ссылка придет на вашу почту.

В комментариях Юрий Несинов написал «Я ни разу не дошёл до конца самодисциплины, у меня постоянно меняется настроение, я в порыве могу сделать космические вещи, короче, я наверное иррационал». Поэтому длинный тренинг – отстой.

Подходящий формат – 7 дней, в течение которых вы в лучших традициях иррационалов нырнете в поток с головой, перепробуете все-все и оставите то, что работает.

Рекомендуем каждое утро или каждый вечер проходить очередное занятие, но можно проходить в любое время. Можно скачать и слушать в машине. Слушаете, читаете, делаете. Можно хоть все занятия сразу, или же по одному в день. Доступ откроется вечный, так что если у вас случится отпуск или еще что-то – ничего страшного.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • eb0c9743a021.png
    eb0c9743a021.png
    302.3 KB · Просмотры: 4
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью