Сейчас ищут:

Продажа Продажи-Дохуяжи. Мини курс на 60 минут за $200, как не просрать свою жизнь (Андрей Зенин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
fikixa1-png.167572




Новый мини-курс Андрея Зенина. Как продавать дорого и много
Заработайте свой первый миллион без МЛМ, ставок, воровства и инфоцыганства.

Гоу зарабатывать миллионы на больших чеках, даже если вы в этом деле новичок.

Каждый день одни мучаются, продавая дешево, а другие - сразу продают с большими чеками. При чем тут вы?
А вы тоже можете продавать дорого и много.

Если в двух словах, то мы создаем дорогой продукт, который можно продавать на автомате.
В миникурсе я показываю, как сделал 2000+ продаж с чеком 100к+.
Вы можете сделать так же.

Короче, катайтесь по миру, получайте все плюшки жизни, работая всего по 3 часа в день.

Ну давайте честно — хотите так жить на самом деле, а не в мечтах?

Вот что вас ждет в ближайшем будущем:

1. Показываю изнутри всю воронку продаж на 2000+ оплат с чеком от 100.000 без личного вовлечения

2. Бизнесы, созданные по такой модели, приносят большие деньги. На текущий момент за 2 года я сделал 3 продажи консалтинговых бизнесов/онлайн школ по 30 млн рублей каждый. В этом мини курсе вы получите всю схему от создания до продажи такого бизнеса

3. Это были полностью автоматизированные бизнесы с доходом от 1 млн рублей в мес. И этот доход происходит, даже если владелец бизнеса не работает. Есть готовый продукт, команда и поток клиентов. Процессы прописаны, бизнес автономен

4. Этот курс - это комбинация моей системы: психологии + навыков + понимания краткосрочных и долгосрочных целей и способа их достижения

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • fIKiXa1.png
    fIKiXa1.png
    548.1 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью