Сейчас ищут:

Продажа Пробуждающая энергия. Как все устроено на самом деле и как жить счастливо. Руководство от практикующего экстрасенса (Айгуль Хуснетдинова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
onugokv-jpeg.176658




Каждый день в своей практике я сталкиваюсь с мистическими случаями, но при этом живу обычной современной жизнью, где не место средневековым предрассудкам и хрустальным шарам. Я готова поделиться своим опытом с читателями и развенчать популярные мифы о магии и эзотерике. Многие думают, что магия – это страшно. Что приходится совершать ужасные ритуалы, желательно с жертвоприношениями, обязательные атрибуты колдовства – это пентаграмма, череп животного, кровь. Я вижу мир иначе и объясню, в чем смысл магии на самом деле. В этой книге я учу изменять реальность в соответствии с вашими целями и намерениями. Она станет помощником для тех, кто устал разбираться в неработающих ритуалах «из интернета» и продираться сквозь дебри философских размышлений, не имеющих отношения к обычной жизни. В добрый путь! Айгуль Хуснетдинова
Файл формата PDF размером 1,20 МБ

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • OnugoKv.jpeg
    OnugoKv.jpeg
    67.1 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью