Сейчас ищут:

Продажа [Прямая речь] Уроки стихийного буддизма: как изменить себя, не изменяя себе (Станислав Кучер)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
inc7rkx-png.218006




Журналист, теле- и радиоведущий, экс-главный редактор проекта «Сноб» Станислав Кучер не случайно решил поделиться личным опытом: 13 лет назад с ним случилось нечто, что не только перевернуло, а в буквальном смысле спасло ему жизнь и помогло родиться заново.«Именно тогда я понял, где брать силы и энергию, когда кажется, что их больше нет, - говорит Станислав. – В тот год я начал учиться по-настоящему любить жизнь, людей и самого себя. Своим опытом я хочу поделиться, потому что уверен, он и вам поможет, как поется в славной песне группы «Воскресенье»: «стать таким, каким ты не был и остаться тем, кем был». Мой буддизм – это не религия, а наука об отношении к жизни, гигиена эмоций, искусство быть в ладах с собой и с миром». Реально ли это - самому писать сценарий и снимать кино жизни, оставаться собой и одновременно становиться лучше себя вчерашнего?

Станислав Кучер - российский журналист теле- и радиоведущий, экс-главный редактор проекта «Сноб», обозреватель радиостанции «Коммерсантъ FM», ведущий «Авторадио». Член Президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • INC7rKX.png
    INC7rKX.png
    405.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью