Сейчас ищут:

Продажа [Прямая речь] Про Гарри Поттера. Нескучная лекция для детей и их родителей (Дмитрий Быков)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,329
Баллы
113
nul19jl-png.156616




Веселая и полезная лекция Дмитрия Быкова будет полезна именно для родителей и детей вместе. Ведь в книгах о Гарри Поттере так много историй, тем и вопросов, которые очень важно обсуждать разным поколениям.

На лекции Дмитрия Быкова для детей узнаем:

— как Джоан Роулинг удалось создать такого неидеального, но любимого всеми героя;
— почему сага о Гарри Поттере — это настоящая энциклопедия нашей жизни;
— есть ли в книгах герои с историческими прототипами или пришедшие из других произведений;
— может ли Хогвартс стать настоящей школой в реальном мире;
— почему перечитывание книг про Гарри Поттера особенно полезно детям вместе с родителями.

И захватите волшебные палочки — мы обязательно поговорим о чудесах и магии!

«Летом 1997 года вышла из печати первая книга о Гарри Поттере. Поверить в это невозможно, потому что кажется, что Гарри Поттер был всегда. А для современных детей это так и есть: история о мальчике-волшебнике существует всю их жизнь. И эти юные читатели — они и есть самые лучшие, самые понимающие и вообще единственно настоящие люди в нашем мире. Поэтому я буду не только рассказывать им о Гарри Поттере, но очень хочу услышать мнение современных подростков об этой книге», — говорит Дмитрий Быков.

Дмитрий Быков — поэт, писатель, журналист, учитель русского языка и литературы в школе. Лауреат множества литературных премий, приглашенный профессор Принстонского университета. Постоянный лектор «Прямой речи». Читает лекции для детей: «Зимний Муми-тролль», «Винни Пух против Паддингтона», «О чем Щелкунчик» и другие.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • NUl19jl.png
    NUl19jl.png
    389.7 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью