Сейчас ищут:

Скоро Преподавательский курс Bachata lady style [Мария Лунева]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
81,137
Реакции
244
Баллы
63

Преподавательский курс Bachata lady style [Мария Лунева]​


Мой преподавательский курс - это прям для тех, кто хочет стать королевой Bachata lady style!

Я сделала этот курс обучения для преподавателей очень понятным удобным и системным.
Весь учебной пласт материала по Bachata lady style я вложила в этот курс.
Я разложила сложные движения на лёгкие детали, что помогает моим ученицам быстро усваивать материал и применять его на практике.

Мой курс самый лучший, потому что так детально и настолько важно о теле не рассказывает вообще никто!
В Испании, например, танцоры-преподаватели все они просто танцуют и очень мало объясняют, ну практически ничего не объясняют. А моя система и методика объединяют в себе танцевальное мастерство с детальным объяснением, что помогает моим ученицам понять, как двигаться так же изящно, как испанские танцоры, но при этом ещё и понять, как и почему это работает!

Особое внимание уделяется деталям и умению ощущать своё тело через свой опыт танцевания, что делает танцы более изящными и выразительными.

Онлайн-формат курса делает обучение мобильным и доступным в любое время и в любом месте. Ученицы могут заниматься, не выходя из дома, и иметь доступ к материалам еще на неделю после окончания курса!

Мои методики и техники уже применяются моими ученицами и ученицами моих преподавателей, достигая отличных результатов. Это подтверждает эффективность программы и мой профессионализм.

На курсе я также учу навыкам общения и мотивации, чтобы помочь вам стать уверенными профессионалами своего дела и развивать себя дальше.

Темы лекций:
продолжительность 12ч.


1. Разминка, ее значение, методика выполнения.
2. Знакомство с бачатой и женским стилем.
3. Знакомство с Бейсиком женского стиля
4. Основные шаги бачаты
5. Волны и пластика ( методика)
6. Работа руки (методика)
7. Баланс и его методика
8. Техника поворотов
9. Основные ошибки преподавателя танцев. программа обучения на первые 3 месяца
10. Построение регулярного урока, подбор музыки и обучающего материала
11. Сочинение обучающих связок и комбинаций для разного уровня студентов и разной тематики. Для мастер-класса на тему, регулярных занятий, интенсивов, видео, видео- рилс, буткемпа.

25тыс руб


Материал Преподавательский курс Bachata lady style [Мария Лунева], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью