Сейчас ищут:

Продажа Правовой Марафон 2015 (Елена Борисова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
7zgnqgb-jpeg.226869




Что собой представляет курс «Правовой Марафон»?
Правовой марафон — это четырехмесячный курс, полностью посвященный вопросам в сфере банковских кредитов, ЖКХ, и не только… в котором нет «воды», в котором собран весь опыт юристов, студентов, клиентов.
«Правовой марафон» — это концентрация знаний, мощнейших инструментов и техник.
Вне зависимости от того какой у Вас вопрос – мы найдем решение. Все занятия имеют важное значение для создания эффективных результатов.
Время идёт, финансовое положение всё хуже. У тебя опускаются руки, и ты перестаёшь бороться, потому что не знаешь ни прав своих, ни возможностей.

Личный опыт, опыт клиентов, опыт студентов, кто прошел обучение.
Детальный разбор кредитных договоров и документов их заменяющих.
Как сформировать правильное отношение к себе, у работников банка, коллекторов и судебных приставов.
Что именно нужно знать про свой кредит и как вступать во взаимоотношения с работниками банка, коллекторами и судебными приставами.
Как сформировать и осознать свою уникальность.
Как перестать плакаться и начать мыслить категориями «я знаю, умею, могу».
Ваша позиция, или как перестать прогибаться под коллекторами.
Тонкости управления беседой и владения инициативой – алгоритм общения с коллекторами.
Вам отказали в реструктуризации, что за этим последует.
Рассмотрим различных виды взаимодействий: телефонный звонок, письмо в почтовый ящик, личная встреча, приход на работу.
Нужно ли всем звонить, со всеми встречаться и делать все, что Вы сейчас делаете, чтобы банк был к Вам лоялен.
Покажем примеры, как вести себя на суде, что говорить и когда.

Тема коллекторы

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 7ZGnQgb.jpeg
    7ZGnQgb.jpeg
    203.3 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью