Сейчас ищут:

Продажа Правильная медитация. Все секреты от практика -2018 (Mirabelika)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
nhvz9dq-jpeg.69637




Все проблемы от ума - "мозгозвона" в голове.
Стоит успокоить ум, как жизнь налаживается, тело и психика восстанавливаются и мир становится прекрасным...


В данном курсе речь идёт не о психологических тренингах и медитациях-путешествиях. Это пошаговый алгоритм, который позволит вам на собственном опыте постичь, что же такое настоящая медитация и насколько мощно она может трансформировать вас и вашу жизнь.

Эти видео-уроки идеально подходят как для людей, которые стремятся к духовному развитию, к самореализации, так и просто для тех, кто хочет улучшить свою жизнь.

Этот курс пригодится людям, которые:
  • Живут в постоянном напряжении.
  • Страдают от хронической усталости и депрессии.
  • Не имеют сил на то, чтобы радоваться и быть счастливым.
  • Не могут найти свой путь в жизни.
  • Хотят быть гармоничными и счастливыми.
Также эти видео для тех, кто хочет узнать:
  • Что такое Пробуждение/Просветление/Реализация.
  • Как реализовать смысл человеческой жизни.
  • О Пути к Пробуждению.
Данный курс основан на моём 10-ти летнем опыте практики медитации и всевозможных трансовых техник (дзадзэн, тай-цзи, атма-вичара, випассана и т.д.), которые привели меня ко всевозможным опытам (самадхи и не только). Я изучала специализированную литературу (таких направлений, как Дзэн, Буддизм, Кашмирский Шиваизм и др.), применяла на себе, а потому говорю лишь о том, что действительно работает. Также я привожу и свои собственные авторские разработки. У меня есть мастер и была прямая передача.

Что входит в курс:
  • 14 видео-уроков в формате mp4.
  • поясняющая методичка в формате .pdf
Курс подходит для людей с любым уровнем подготовки!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • nHvZ9Dq.jpeg
    nHvZ9Dq.jpeg
    111.4 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью