Сейчас ищут:

Скоро Практики креативности. Сила искренности [Андрей Андреев]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,942
Реакции
242
Баллы
63
Практики креативности. Сила искренности [Андрей Андреев]
381511_image_1-png.231896
Что будет на практике?
День 01 / Позвольте себе быть собой
поймёте, что именно вы любите снимать, и как совместить ту самую красоту, которую вы видите, с кадром в камере или телефоне.

День 02 / История моего дня или классный кадр есть здесь и сейчас
научитесь классно снимать ваш день и то, что окружает вас. будь то ваша квартира, работа, прогулка с любимыми. всё из чего состоит ваша жизнь. фото или видео - вам выбирать.

День 03 / Вдохновение, творчество, дисциплина
как сочетать творчество и дисциплину, не ждать когда придёт вдохновение, и подготовитьсь к тому, чтобы на следующий день включить свою креативность на полную катушку.

День 04 / Необычное в обычном — меняем угол зрения
выпустите свою креативность на волю, получите инструменты, с помощью которых сделаете кадры, от которых сами придёте в восторг и тихий шок. вау, так вот на что я способен. да, способны. я вам это покажу.

День 05 / Главный герой
вы уже узнали себя, раскрыли своё видение, удивились своей креативности. пора развернуть это всё на себя и сделать кадр. новую аватарку нового себя. ту, которая передаёт ваш внутренний мир. уникальный и прекрасный.

День 06 / Дневник практики и публикация в социальных сетях
заполняете дневник практики. собираете весь ваш пройденный путь в шаблон, который мы для вас подготовили. публикуете в социальных сетях и получаете отклик.

День 07 / Совместный эфир


Тариф Создатель


Материал Практики креативности. Сила искренности [Андрей Андреев], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью