Сейчас ищут:

Скоро Практика проработки характера [Сказки про силу]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,089
Реакции
241
Баллы
63

Практика проработки характера [Сказки про силу]​

• Определение личных понятий;
• Установка личных ценностей;
• Формирование собственных правил жизни - принцыпов, ведущих к твоим идеалам.

Представь себе роскошный особняк, это - твой характер.
  • Чем тверже твои понятия - тем мощнее и увереннее фундамент твоего «особняка»;
  • Чем мощнее фундамент, тем сильнее наполнение, то есть роскошность (масштаб) твоего «особняка» - твои ценности.
  • Чем роскошнее твой «особняк», тем в более сильной защите он нуждается, твои принципы - его крыша.
Это исчерпывающие знания о себе, о своем жизненном кредо.

В менталитете постсоветского общества заложено: «что вижу, то и существует!», поэтому мужчины предпочитают искать себя во вне, как правило в «помойных урнах» внутренних конфликтов, токсичных отношений, ненавистных работах и долгах.

Я буду бороться, чтобы выжить в «помойке», нежели, буду бороться - готовым умереть за лучшее!

Первые и главные симптомы того, что ты живешь в несоответствие своему кредо (характеру):
  • Внутренние конфликты (постоянное думание о действиях - вместо действий, сомнения, скука, лень, апатия и уныние)
  • Подавленность (зажимы, неуверенность в себе, непонимание что делать и куда стремится, ощущение бессилия)
Все это убирается одним «махом» через проработку своего характера (ПЦП).

Как только ты сделаешь это, первое, что произойдет - Ты вспомнишь себя настоящего.

Это незабываемое ощущение прилива сил и надежды на то, что твой «трюм» допóлна забит порохом и у тебя есть все, чтобы отыметь лучшую жизнь .

И следующий этап, который от тебя требуется - верность понятиям и непреклонное следование своим ценностям, соблюдая все принципы на этом пути.

Итог - твоя лучшая жизнь здесь и сейчас!

Я решил не кидать практику в «воздух», а установить её ценность - для тех, кто действительно готов действовать, а не просто попиздеть и забыть.

Практика ПЦП:
  • Запись вебинара с полным разжевыванием принципа работы практики и инструкцией к выполнению + аудиоподкаст
  • Сама практика
Цена данной практики равна сивушному вискарю из пятерочки или 2 походам в мак, но в пользу чего сделать выбор…
Решать тебе, братка!

Цена: 1111 руб. (актуальна до 15 апреля, далее 1990 руб.)
Материал Практика проработки характера [Сказки про силу], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью