Сейчас ищут:

Продажа Практический мастер класс по рождению и развитию игровых сюжетов Страна Фантазий (Наталья Лейкина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
icojfj9-png.166582




Практический мастер-класс по рождению и развитию игровых сюжетов
"Страна Фантазий" - практический мастер-класс по рождению и развитию игровых сюжетов!
Вам трудно развивать сюжет в игре с ребенком от 2 до 6 лет?
Вашей фантазии хватает на 5 минут игры?
Вам надоели однообразные игры?
С тоской думаете о том, что опять придется что-то придумывать?
Еще 4 года назад на все эти вопросы я отвечала "да", но сегодня мой ответ "нет".

Я знаю как строить игру с детьми разного возраста, мне нравится с ними играть и моя фантазия отлично работает!
Я хочу с вами поделиться секретами рождения игровых сюжетов, которые мне помогли начать играть с детьми!

Предлагаю Вам практический мастер-класс по игровым сюжетам в записи, где Вы:
  • сами сочините несколько игровых сюжетов
  • познакомитесь со своим играющим взрослым
  • узнаете из какой роли мы играем
  • получите вдохновение и поддержку для игры с детьми
  • захотите поиграть с ребенком сразу после мастер-класса
  • узнаете, какие игрушки вам нужны для игр
  • откроете для себя, как можно играть в машине, в магазине и везде, где вам захочется
Автор и ведущая мастер-класса:

Наталья Лейкина
.

Практикующий психолог. Автор проекта «Рисуем и играем вместе с мамой». Ведущая тренингов по детской игре для родителей.
Мама двух сыновей — Тихон 9 лет, Макарий 5 лет. У меня высшее психологическое образование, консультирую семьи по детско-родительским отношениям.
Моя цель, как специалиста - помочь родителям с удовольствием играть с детьми, легко импровизировать, подбирать готовые игры,создавать свои в соответствии с текущими потребностями ребенка.
Я хочу, чтобы нас, играющих родителей, становилось как можно больше, и мы могли легко входить в этот прекрасный и важный для ребенка мир игры!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • iCOjfJ9.png
    iCOjfJ9.png
    257.5 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью