Сейчас ищут:

Продажа Позно-тонические реакции —ключ к истинному движению и здоровью (Игорь Манохин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
draaxvm-png.85890




Об авторе
Я узнал об авторе на складчике, здесь же уже была складчина на его видеокурс о том, как научиться правильно ходить (эта складчина здесь).
У Игоря Манохина есть канал на ютубе - там все видео крайне интересно и полезно.
В этой брошюре он рассказывает непосредственно о теоретической основе методики. Т.е. почему работает то, что он демонстрирует
28 страниц
Электронный вариант
Автор: Игорь Манохин
Содержание:
Вступительное слово
Тренировочный процесс, режим дня и вегетативная нервная система
Лимбическое кольцо и его составляющие
Зоны мощности в тренировочном процессе
Буферные системы крови и их влияние на позно-тонические реакции
«Золотой стандарт» – пациент, врач, тренер
Заключение
От автора:
«Я благодарен судьбе за возможность знакомиться и работать с необыкновенными людьми и спортсменами различной квалификации: от юношеских разрядов до мастеров спорта международного класса, от чемпионов городских соревнований и первенств до чемпионов Европы и Мира в различных видах спорта.
Зачастую, решая проблемы общей физической подготовки, приходится преодолевать трудности в реабилитации двигательных стереотипов после различных травм и эмоциональных перенапряжений. И для достижения более высоких спортивных результатов требуется искать способы активации внутренних ресурсов организма. К нашему общему счастью, этого можно достичь с помощью освоения и изучения позно-тонических реакций, их контроля и управления в тренировочном и соревновательном процессе. Вот, собственно говоря, что и подтолкнуло меня поделиться наблюдениями и опытом с Вами, мои дорогие читатели»

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • DRAAXvM.png
    DRAAXvM.png
    314.5 KB · Просмотры: 8
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью