Сейчас ищут:

Продажа Пошаговый разбор запуска на 4,5 млн рублей (Алексей Корзун)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,279
Реакции
1,332
Баллы
113
ngmerry-png.221744




Пошаговый разбор запуска на 4,5 млн рублей: от исследования ЦА до структуры прогрева

Показываю логику подготовки всех моих запусков на примере курса «Рост чужими руками». Где каждый подписчик принес по 1500 рублей за запуск

Проблемы с запусками, с которыми сталкиваются абсолютно все мои клиенты
Каждый запуск как лотерея — может залетит, а может и нет. Постоянно есть страх, что просто потеряешь деньги. Хочется заранее понимать, что зайдет аудитории.

Непонятно, что нужно аудитории, что люди готовы покупать. Постоянно тестируешь новые гипотезы, делаешь новые продукты, а аудитории ничего не заходит. Задолбался экспериментировать и терять деньги.

Смотришь на тех, кто постоянно делает успешные запуски, и завидуешь. Как будто у них есть какая-то секретная инструкция.

Аудитория не вовлекается в прогревы и не покупает. Придумываешь интересный прогрев — мало реакций, пытаешься вытащить запуск, переписываешь посты — становится только хуже. В итоге продаж мало, запуск слит.

Не получается делегировать запуски. Сложно найти копирайтеров и маркетологов, которые хорошо бы раскрывали нужные смыслы в постах, рекламных материалах, прогревах. Непонятно, как правильно давать информацию копирайтерам и маркетологам, чтобы они сделали все как надо.

Хочется какой-то понятный рабочий шаблон, чтобы дать маркетологу и сказать — делай так.

80% продюсеров и экспертов так за*@ваются на запусках, что за год выгорают в пепел
Трафик дорогой, окупается с натяжкой, запуски проваливаются.

Некоторые школы работают в минус и все верят, что это временно — нужно просто сменить маркетолога, таргетолога и сделать еще один запуск. И в этот раз точно попрет.

Вместо того, чтобы один раз разобраться, как повысить окупаемость, а значит и прибыль — люди начинают делать все больше и больше запусков.

Тратят кучу времени и сил, чтобы придумывать креативные прогревы, а в итоге — 10 человек на вебинаре и 1 продажа.

После такого просто руки опускаются.

Упахиваешься, а результаты в деньгах не улучшаются.

Это верный путь к выгоранию.

Ключевая проблема — непонятно, что отличает запуски, которые приносят 1-3-5 млн от провальных
Самая большая проблема в запусках — не трафик или выжженная аудитория. А то, что аудитории не нужно то, что вы им предлагаете, и не заходит — как.

Когда я был молод глуп я вляпался в такую историю:

Я придумал две идеи классных продуктов и зажегся ими: женский финансовый интеллект и жизненная энергия. Я почему-то решил, что раз мне нравится идеи продуктов, значит они точно выстрелят.

Оказалось, что нет, аудитория не покупает только потому что идея нравится продюсеру.

С тех пор в моей школе появилось правило — перед тем, как запускать продукт, нужно протестировать идею, найти все возражения аудитории и доработать продукт, чтобы он закрывал все эти возражения. И на основе этого делаем продукт, лэндин и прогрев.

Пару раз я попробовал его нарушить и недозарабатывал из-за этого туеву кучу денег.

На курсах рассказывают, как сделать запуск, но не говорят, как делать его так, чтобы он принес денег.
Какие шаги и в какой последовательности нужно пройти, что сделать сильный запуск. Как понять, какой продукт нужен аудитории, а на какой не стоит тратить время.

Что именно работает на увеличение продаж, и почему.

Какие мелочи и нюансы могут запороть весь запуск.

Чтобы научиться заранее понимать — залетит запуск или нет, нужна насмотренность
Важно понимать не только механику, но и разобраться в логике продаж инфопродуктов. Сделать это можно двумя путями:

1. Учиться самому, экспериментировать, набивать шишки и сливать какое-то количество денег на тесты. Это хороший путь, но долгий и сложный. Я шел им 10 лет и научился делать запуски, которые окупаются.

2. Учиться на чужих примерах, желательно успешных. Чтобы смотреть, как другие делают запуски, анализировать, что сработало, что нет. Это проще и быстрее, а иногда даже эффективнее.

Во-первых, видишь логику и принципы, по которой сделан запуск на 1-3-5 млн рублей. можно переложить ее не свои проекты и увеличить их окупаемость

Во-вторых, начинаешь разбираться, какие действия приводят к результату, а какие — нет.

В-третьих, экономишь время, силы и деньги на обучение. То, до чего мог бы сам доходить год, сливая собственные деньги узнаешь гораздо быстрее и без лишних трат.

Поэтому я решил сделать разбор запуска своего курса на 4,5 млн рублей, при всего 3000 подписчиках в блоге. То есть каждый подписчик принес мне по 1500 рублей.

Что будет в разборе запуска
Пошаговый разбор самого запуска:

В разборе рассказываю методику, по которой я планирую и делаю все свои запуски. Увидите пошаговый процесс подготовки запуска и сможете переложить его на свои проекты.

Как исследовать аудиторию, чтобы понять, за какой продукт люди готовы платить
Как составить оффер, чтобы аудитория сказала: «Это именно то, что мне нужно»
Как делать лэндинг продукта, который люди будут долго изучать, и в итоге покупать
Как делать продающий видеокурс, после которого аудитория захочет купить основной продукт
Как делать прогрев, чтобы аудитория вовлекалась и покупала, а не отписывалась
Как я чуть не запорол запуск из-за одного недостающего звена. И как все же разрулил ситуацию
Что я не учел и проигнорировал при подготовке запуска, и поэтому заработал меньше, чем мог бы

Документ с полным разбором запуска + таблица с разбором постов прогрева

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • NGmerrY.png
    NGmerrY.png
    408.4 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью