Сейчас ищут:

Продажа Портрет в стиле полуреализм (Bengala Art)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,407
Реакции
1,314
Баллы
113
a2cbu5w-jpeg.133165




Модуль 1
Вводный урок по программе Procreate, знакомство с интерфейсом программы.
Далее изучим освещение на примере обрубовки по Гудону. Это очень поможет в будущем не допустить глобальных ошибок в рисовании света и тени. Подготовила для Вас небольшое практическое задание для закрепления теоретической части и создала вспомогательный материал для дальнейшего использования.

Модуль 2
Мы изучим основы построения женского лица. Вместе нарисуем с нуля и без референса лицо анфас используя эти навыки.

Модуль 3
Нарисуем с простым построением и применением моей техники черты женского лица. Этот модуль состоит из 5 работ в цвете. Нос, глаз с двумя вариантами макияжа и разными ракурсами и губы, так же в разных ракурсах и технике.

Модуль 4
Изучим технику рисования волос с применением моих авторских кистей и нарисуем прическу, в которой сочетается сразу несколько видов укладки (прямые волосы, легкие локоны и «узел») и плюс бонусная прическа по туториалу из 18 подробных шагов.

Модуль 5
Мы переходим к рисованию больших портретов. В первую очередь изобразим элегантную красавицу в черном с высокой прической и smoky eyes.
Каждый урок по полноценному портрету разбит на 5 видео. Все работы рисуем с нуля.

Модуль 6
Изобразим портрет жгучей брюнетки с венком из алых гвоздик и экстравагантными сережками. Портрет будет составным (прическу нарисуем с другого референса).

Модуль 7
Заключительный портрет. Яркая блондинка с ромашками и летним макияжем.Портрет будет состоять из двух референсов (тело и волосы + лицо), что поможет в будущем вам с легкостью делать составные портреты и правильно подбирать фотографии.

Тариф "Лайт"

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • A2CbU5W.jpeg
    A2CbU5W.jpeg
    218.6 KB · Просмотры: 17
  • Мне нравится
Реакции: lugava

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью