Сейчас ищут:

Продажа Портфельный гайд. Версия 3.0 (Артем Рошиор)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
lm5zbal-png.74626




150 Компаний
Компании США, России, Китая, Германии, Всего мира

4 Типа инвестирования исходя из вашего риск-профиля
В гайде ссылка на тест, который определит какой вы по типу инвестор и предложит для вас оптимальную стратегию

"Гайд - это мой личный портфель. Я собирал его 3 года, делюсь самым сокровенным, то куда сам инвестирую"

Для кого подойдет гайд:
Новичкам:
Если вы не знаете с чего начать, боитесь ошибиться- гайд вам отлично подойдет так как я уверен за каждую компанию, и в долгосрочной перспективе если вы будете по нему инвестировать, очень низкая вероятность потерь

Опытным:
Для тех кто уже сделал результат на инвестициях, данный гайд хорошенько усилит портфель. Если ваш результат вышел на горизонте меньше года - не расслабляйтесь, вы попали на растущий рынок и в этом есть доля везения (уверен вы это понимаете). Данная подборка компаний позволит вам закрепить результат на долго

Пострадавшим:
Если у вас был неудачный опыт и вы потеряли на инвестировании деньги, не расстраивайтесь, раз вы тут, значит понимаете суть долгосрочного инвестирования и при правильно собранном портфеле вы вернете потери и еще заработаете. Ребалансируйте портфель исходя из инструментов и техник представленных в гайде

Главный бонус мини-курс из 3 уроков по финансововй грамотности.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Lm5Zbal.png
    Lm5Zbal.png
    292.9 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью