Сейчас ищут:

Администрирование и программирование Полный доступ ко всем курсам Beonmax (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
polnyj-dostup-ko-vsem-kursam-beonmax-2019-png.29347




Получите ПОЛНЫЙ ДОСТУП к курсам!
Вы освоите на практике навыки создания и продвижения профессиональных сайтов с нуля — верстка, программирование, базы-данных, работа с фреймворками, дизайн сайтов, запуск сайта и администрирование, SEO-продвижение и продвижение в соц.сетях (SMM), создание видео, заработок на своем сайте и многое другое.

Что вы поучите:
1. HTML/CSS
2. Bootstrap
3. PHP/MySQL
4. Linux/GIT
5. Codeigniter
6. JavaScript/jQuery
7. Photoshop для начинающих
8. Основы HTML/CSS
9. WordPress - Быстрый старт!
10. WordPress - с нуля до Профи!
11. Шаблонизатор Pug/jade
12. JavaScript - с нуля до результата
13. ВЕБ-разработчик 2019
14. Верстка и создание тем на CMS WordPress
15. Полный курс Python - с нуля до специалиста
+ все новые курсы BEONMAX

[/B]


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • polnyj-dostup-ko-vsem-kursam-beonmax-2019.png
    polnyj-dostup-ko-vsem-kursam-beonmax-2019.png
    358 KB · Просмотры: 9

Margo2547

Премиум
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
доброго времени суток! Спасибо за курсы,они ееще будут по полнятся?)там просто по иллюстратору интересует курс)
 
  • Мне нравится
Реакции: old13

lehison

Премиум
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
15
Реакции
57
Баллы
2
доброго времени суток! Спасибо за курсы,они ееще будут по полнятся?)там просто по иллюстратору интересует курс)
Только что зашёл на их сайт, нету у них курса по иллюстратору. Ну а вообще появилось много чего нового (по таргету, например).
 

temptation

Премиум
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
4
Куда не глянь, везде сует свой длинный нос Иван Петреченко, который как преподаватель - 0.
 

crazyworm

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
124
Реакции
294
Баллы
4
JavaScript/jQuery я думал подобные курсы уже никто не делает, оказывается делают )))))
 

lehison

Премиум
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
15
Реакции
57
Баллы
2
Куда не глянь, везде сует свой длинный нос Иван Петреченко, который как преподаватель - 0.
А мне он неплохим показался. Хотя на вкус и цвет... Подскажи, кого хорошим считаешь в данной тематике (верстка)
 

temptation

Премиум
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
4
А мне он неплохим показался. Хотя на вкус и цвет... Подскажи, кого хорошим считаешь в данной тематике (верстка)
Больше всего я узнал по курсу 'WebStart' от Артёма Исламова, очень много практических занятий, точнее в каждом(и даже в вводном занятии присутствует домашнее задание). Каждый из уроков даёт тебе вектор развития, если тебе не совсем понятно что происходит, исходя из материала ты можешь это грамотно загуглить.
 
  • Мне нравится
Реакции: HeadHunter23

Tomtheeditor

Премиум
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
А случаем нет курсов из раздела "ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ, ФРЕЙМВОРКИ"? реакт, вью, ангуляр и т.д.
 

Morph1

Премиум
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
4
Кружил вокруг, да около, этого Беонмакса, а тут случайно на Долина курсове увидал это все) Спасибо, автору
 

Agent47

Премиум
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Могу ошибаться, но мне показалось, что Беонмакс - это сборище ворованных курсов.
 

john4837

Премиум
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Могу ошибаться, но мне показалось, что Беонмакс - это сборище ворованных курсов.
подскажи а есть хоть какие то аргументы твоим домыслам , можешь привести хоть примеры ? или авторов по которым ты считаешь что эти ребята фейк ?
 

Беркана

Премиум
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
15. Полный курс Python - с нуля до специалиста

Кто нибудь смотрел это курс? Есть ли смысл его покупать?
 
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
5
Я понимаю что это странно но у меня сайт на Codeigniter 3 поэтому курс пригодился. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: LoweBowe

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью