Сейчас ищут:

Мода и стиль [Полли Рыжова] Гайд стиля. Январь (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,006
Реакции
1,285
Баллы
113
70546-png.12061




Гайд стиля поможет не заблудиться в трех самых запрашиваемых темах: составлении базового гардероба, внедрении цвета в образы и коррекции фигуры
  • У меня ограниченный бюджет, но я хочу выглядеть стильно и дорого
  • У меня полные руки, широкие бедра, выпирает живот. Хочу скорректировать это с помощью одежды
  • Не понимаю, как вещь из интернета будет сидеть на моей фигуре
  • В моем городе нет крупных ТЦ, ограниченный выбор. Заказ может привезти только маркетплейс Wildberries
  • Не получается сочетать вещи между собой
Что внутри:
капсула №1. базовая
капсула №2. в цвете 2023 года
капсула №3. для коррекции фигуры

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

j0ke13

Премиум
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Эх, на весну бы такую ценную информацию, спасибо большое. Очень нравится все что есть от Полли. Книгу стиля бы добавить.
 

Элизабет

Премиум
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
35
Реакции
19
Баллы
2
Ох, ребята. Смотрела сначала всю Степанченко, а потом Рыжову... Что сказать. Где вещи "фирмА" по блатному, так это даже по фотке видно. Я понимаю, на ВБ с тем, что творится вокруг, много народу покупает, куда деваться. Но берите хотя бы известный масс. Лав репаблик, зарина. Не покупайте у неизвестных брендов. Хотя Полли и добавила там Помпу, Катерину Мячину, MF, но она добавила и китайскую паль. Объём большой, это понятно, невозможно всё проверить, прочесть отзывы, но как же это испортило впечатление! Особенно верхней одежды касается замечание! Ну такие есть экземпляры... Что только на огороде картошку копать, какие-то кривые, косые, полочки на разной высоте, швы волнами, ещё и не греют, от растаявшей снежинки покрываются пятнами.
Это замечание касается всех гайдов Рыжовой по ВБ.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью