Сейчас ищут:

Бизнес [Полина Большакова] Групповой коучинг (2020)

VBentsa

Премиум
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
2
Спасибо за курс!
Торрент качает 1.2мб/сек , там 36гб. Для мака тоже все сработает.
 

VBentsa

Премиум
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
2
Я в итоге купил ее курс. Начал проходить.
Чисто лекции без сопровождения маловато для результата с бессознанкой.

Отпишусь на какой уровень выйду по завершению.

Кстати в актуальном курсе первое видео как и в торренте. Хотя они заявляют что с 21 года у них обновленный подход.
 
  • Мне нравится
Реакции: osipovam1988 и ssergei4

vik69ry

Премиум
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
не скачивается, на раздаче никого нет
 

VBentsa

Премиум
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
2
Прошел я ее курс, купив сопровождение за 300к. Особо толком не помогло. 300к можно было потратить на год работы с психотерапевтом и результат был бы намного сильнее. Или такой же тыщ за 70..
Результаты на курсе получают люди у кого бизнес более менее выстроен и есть почва для роста. У кого все через ж, тому курс не подойдет. ИМХО. Или те кто просто хочет изменить внутренние ощущение не меняя свой доход.

Последний раз в жизни понял, что больше инфобалаболов не куплю. Только настоящих практиков с реальными жизненными задачами.
 

Анна31102018

Премиум
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
4
нет это не его технологии, он сам у нее коучинг проходил по этой системе
Его, его - абсолютно все что она делает - это Парабеллум. Он у нее был в терапии - 2 месяца всего, а вот она у Пистолета в ВК и КМД около трех лет, пока он не помер от ковида. Жаль его, хоть, говорят, и не очень "добрый" он был.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alena_infiniti

Екатерина19955

Премиум
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Вы упёрлись в 500 тыс чистой прибыли? А тут кто то реально упёрся в такие суммы? Научите меня упереться в это.
 
  • Мне нравится
Реакции: osipovam1988 и ssergei4

merash

Премиум
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Начните раздавать, пожалуйста) кто-нибудь)
 

Юджин

Премиум
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
5
Его, его - абсолютно все что она делает - это Парабеллум. Он у нее был в терапии - 2 месяца всего, а вот она у Пистолета в ВК и КМД около трех лет, пока он не помер от ковида. Жаль его, хоть, говорят, и не очень "добрый" он был.
все зависит от того, что вы воспринимаете под термином добрый. Как по мне - он был очень добрый т.к. искренне тащил к результату своих не всегда путевых учеников
 

Анна31102018

Премиум
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
4
все зависит от того, что вы воспринимаете под термином добрый.
Вы наверное не видели, сколько ненависти было выплеснуто после его смерти в комментах на разных сайтах и форумах - земля стекловатой, туда и дорога, и так далее. Даже дату время и место похорон засекретили из-за этого.
 

Юджин

Премиум
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
5
Вы наверное не видели, сколько ненависти было выплеснуто после его смерти в комментах на разных сайтах и форумах - земля стекловатой, туда и дорога, и так далее. Даже дату время и место похорон засекретили из-за этого.
видела:( зависть и низкий уровень развития + традиционная для России агрессивность = жуткая масса, запинывающая тех, до кого способна добраться. Собственно, эти люди сами себя наказали, там даже добавлять ничего не нужно
 

marieponomar

Премиум
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Прошел я ее курс, купив сопровождение за 300к. Особо толком не помогло. 300к можно было потратить на год работы с психотерапевтом и результат был бы намного сильнее. Или такой же тыщ за 70.. Результаты на курсе получают люди у кого бизнес более менее выстроен и есть почва для роста. У кого все через ж, тому курс не подойдет. ИМХО. Или те кто просто хочет изменить внутренние ощущение не меняя свой доход. Последний раз в жизни понял, что больше инфобалаболов не куплю. Только настоящих практиков с реальными жизненными задачами.
Привет. Подскажи, а какой ты формат покупал. Я вот был в ноябре на диагностике (они же продают через диагностов). Разложили все верно- спецы внушают доверие. Всю причину почему я в Ж в целом увидел. Пригласили на тренинг - 360к при оплате сейчас, и на 60к дороже если оплата через 3 дня. Длится 3 месяца, ведут тебя сразу аж 4 человека, лекции, домашки, пинания чтобы не соскочил с дистанции)). Обещают как минимум что заново узнаешь себя и сделашь оттуда прорыв. Хотя запрос был на деньги, но логично что все начинается с себя.
Вопрос- эта та же программа? У тебя тоже 3 месяца, человек-трекер и еще трое работали с тобой? Хочу понять идти или как?
 

phase

Премиум
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Скажите, пож-та, доступен ли этот курс?
 

phase

Премиум
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Привет. Подскажи, а какой ты формат покупал. Я вот был в ноябре на диагностике (они же продают через диагностов). Разложили все верно- спецы внушают доверие. Всю причину почему я в Ж в целом увидел. Пригласили на тренинг - 360к при оплате сейчас, и на 60к дороже если оплата через 3 дня. Длится 3 месяца, ведут тебя сразу аж 4 человека, лекции, домашки, пинания чтобы не соскочил с дистанции)). Обещают как минимум что заново узнаешь себя и сделашь оттуда прорыв. Хотя запрос был на деньги, но логично что все начинается с себя. Вопрос- эта та же программа? У тебя тоже 3 месяца, человек-трекер и еще трое работали с тобой? Хочу понять идти или как?
Я тоже была на диагностике. В конце стали давить, чтобы купила их курс. Но даже не смогли ответить на вопросы: что именно включено в программу, как будет проходить, кто коучи-пинатели итд? И вообще, за эти деньги можно у реально крутых спецов взять консультацию/сопровождение напрямую, а не отдавать $$$ какой-то неизвестной психологине-коучу
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью