Сейчас ищут:

Продажа Покорители MIRO. Виртуальная доска MIRO для преподавателей. Тариф Полный курс. Самостоятельно. Без раздатки (Марина Бочарова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,329
Баллы
113
vvl7krc-png.156720


Виртуальная доска Miro – это «всё в одном»: от пространства для презентации материалов ваших занятий до поля совместной работы нескольких команд.

Обширная библиотека шаблонов, возможность встраивать учебники, видео, интерактивные упражнения, играть в игры, показывать презентации и создавать совместные проекты, мгновенное обновление, наглядность, четкость изображений и текста – достоинства Miro неоспоримы.
В четырех модулях цикла я помогу вам увидеть СИСТЕМУ в этом многообразии и освоить те инструменты платформы Miro, которые решают задачи ваших студентов и вашего курса. Я преподаватель и методист, и прекрасно понимаю, какие инструменты Miro нужны для достижения методических целей.

Вы освоите пять блоков навыков:
  • наглядно визуализировать информацию и смыслы, показывать логические связи между ними, структурировать онлайн пространство
  • добавлять или создавать интерактивные материалы для дистанционных занятий
  • организовывать активное синхронное взаимодействие всех учеников в группе
  • создавать пространство для "настольных", ролевых и других учебных игр и квестов
  • создать виртуальное учебное пространство с материалами вашего курса
Для кого я разработала онлайн практикум:
  • для преподавателей любых дисциплин, работающих в дистанционном или смешанном форматах
  • онлайн репетиторов
  • преподавателей вузов и курсов для взрослых
  • педагогов дополнительного образования
  • учителей общеобразовательных и частных школ
  • бизнес-тренеров
  • для всех, кому необходимо эффективно представлять визуальную информацию и организовывать взаимодействие на занятиях
Тариф: Полный курс. Самостоятельно. (Без раздатки)

Формат: Видео лекции + групповые вебинары.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • VVL7krC.png
    VVL7krC.png
    132.4 KB · Просмотры: 16
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью