Сейчас ищут:

Продажа Поясница-выход из боли (Татьяна Курчина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,289
Баллы
113
sqa0tkr-jpeg.225950




КУРС "ПОЯСНИЦА - ВЫХОД ИЗ БОЛИ" ОТ ТАТЬЯНЫ КУРЧИНОЙ
Позвоночник — это основа нашей красоты.

Когда вы чувствуете боль в спине, уголки губ ползут вниз, лоб становится напряжённым, живот выпуклым. Появляется сутулость, скованность движений — это добавляет вам возраста.

Я записала для вас три мини курса с поэтапной проработкой пояcницы. Где вы избавитесь от болей, укрепите мышцы, вернете подвижность вашей спине и лёгкую походку, раскрытые плечи.
Курс подойдёт вам, если:
- вы уже столкнулись с болями в спине, острыми или хроническими
- вы молодая мама, потому что во время беременности и родов на поясницу идёт сильнейшая нагрузка
- у вас сидячая работа и малоподвижный образ жизни
- вы хотите предотвратить боли в пояснице и продлить свою молодость
Если у вас нет времени:
- Зачем мне работать с поясницей? Я и на массаж лица время еле нахожу...

Наше тело - единое цело и перекосы в одном месте всегда приводят к проблемам в других зонах.
Одна бровь выше другой, асимметрии лица, выраженные морщинки только с одной стороны, морщины на шее, сутулость - это только часть проблем, которые появились у вас от зажимов в пояснице. И тут никакие массажи не помогут, если совсем не работать со спиной.

Я думаю, что каждая из вас сможет найти для себя 15-20 минут, чтобы не бежать потом в аптеку за обезболивающим кремом. Этот комплекс рассчитан на 12 недель. Далее можно сделать перерыв.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • SQa0tkR.jpeg
    SQa0tkR.jpeg
    64.7 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью